Taтьяна.

Вам грустно от ,, застоя,, и отсутствия перемен в Вашей жизни, или Вы за стабильность?

Ответы
Кларис

А в чем разница между застоем и стабильностью. Вы ещё не до конца вкусили стабильность.

Taтьяна.

Вы категоричны, слово перемены, мимо прошло

Кларис

Я пережила застой и вижу, что современная стабильность иде по тому же пути

Taтьяна.

И я дитя восьмидесятых и в курсе девяностых

Кларис

Я родилась и выросла в застое. А что произошло в 90-х. Просто тырили бюджет и захватывали власть. Вот и все перемены.

Taтьяна.

Невозможно было получить нормальное высшее, расцвет заочного юризма

Кларис

Вооот. А в мое время получали хорошее, достойное образование, кто хотел и без денег. Я назад не хочу, если что. Но и вперёд смотрю с опасением

Совушка

Уже за стабильность...перемены требуют слишком много сил, ума, энергии....

Taтьяна.

И денег

Совушка

Безусловно!!!

Людмила

застой-это моя мечта...я живу как на вулкане...-черная полоса

Taтьяна.

Ясно

Елена Корсикова

Перемены постоянно. Местного значения. Так что не скучно.

Taтьяна.

Жаль

Ле
Лена

Мы за стабильные перемены к лучшему😉

Taтьяна.

На двух стульях не усидишь

Ле
Лена

Мы просто «за»

Эт
Этоона

У меня стабильная, но бурная жизнь

Вера Гудкова

активная. не могу терпеть застой

Максим Jw

Каждый день как "день сурка".

Taтьяна.

Да

Светлана Спицына

Переменно стабильна)

Раиса Бобкова

Дня сурка пока нет...

Сварог

У меня нету застоя)

Zаиц Харофый

Мне 90 ых хватило

Taтьяна.

Так в итоге, Вы за стабильность?

Zаиц Харофый

Да

Taтьяна.

Понимаю

Валерий Довнер

Всё отлично.👍

Алекс С

за перемен!)

Лукас Шакал

Жизнь Сурка

Александр Грызлов

За

Taтьяна.

Понимаю