Баука Бэн

как вы считаете в стране должно ли быт нацизм или нет и какую роль они выполняют ?

Ответы
Пу
Путник

Люди на земле не деляться на нации, партии, группировки и то д, они деляться на умных и дураков, а вот дураки уже деляться на нации, партии, группировки....

Баука Бэн

а когда вас лично коснется вы так не будите глобально думать 😃

Алексей Генералов

Роль нацизма и его последствия Вам лучше прочитать по истории Германии начала двадцатого века.

Баука Бэн

какую книгу можете посоветовать

Алексей Генералов

Была у меня, да название забыл, типа брошюры, в инете поищите.

Баука Бэн

человек высокого здания. фильм интересны представите а что было бы если воину выиграли германия и Япония

Алексей Генералов

Россия, не та страна, которую можно победить с оружием в руках. Это из области фантастики и из глупых голов Запада и их заокеанского шефа!

Баука Бэн

да фильм фантастика.

Лариса

Нацизм - попытка сохранить генофонд. Как правило - провальная тактика,ведущая к вырождению.

Баука Бэн

вот единственная разумная девушка 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Волощенко

национализм - любовь к своей нации, а нацизм - ненависть к другим ...

Баука Бэн

хороши ответ но вы скоро столкнетесь с этой проблемой

Андрей Волощенко

лично я не столкнусь я ненавижу глупость а её вокруг слишком много

Андрей Волощенко

так что мне есть что ненавидеть

Баука Бэн

спасибо за ответ удачи вам

Андрей Волощенко

удачи

Лира Мальцева

Я бы убрала с ТВ дикторов азиатской внешности,это же не рынок....

Баука Бэн

а в с рынка уберите азиатский внешность и в тв не будит

Лира Мальцева

какая связь?

Баука Бэн

на рынке денег заработали и на тв устроились

Лира Мальцева

Да нет,рынок здесь ни при чём,это образованные,интеллигентные девочки азиатки,но пусть они работают на своём национальном ТВ

Баука Бэн

а вы не удивляетесь что некоторые Азиатки луче гаварят на русском языке чем сами русские

Лира Мальцева

нет,не удивляюсь - образование

Икбол Каримов

мы живем в многонационнальной стране! Лично я против!

Баука Бэн

хороши ответ

Улугбек

Крутой вопрос... Трудно сообразить с ответом...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отвратную и их последователи отвратные люди

Баука Бэн

вы что китаец

Баука Бэн

ответ не понятен

Viki

наше считаете не берется во внимание

Баука Бэн

согласен с вами . вопрос был насчет нацизма

Viki

чтобы не отвечали, будет так, как решат в прав-ве

Баука Бэн

хорошо

Viki

не хорошо...Это-беда наций

Баука Бэн

да

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нацизм .. это античеловеческая идея

Баука Бэн

хороши ответ 🌹🌹🌹

Ав
Аврора

опять в политику ударился?

Баука Бэн

привет как дела

Баука Бэн

наверно старею 😀

Ав
Аврора

чай попей))

Баука Бэн

я еще не встал с постели сегодня выходной 😀😀😀😀

Ав
Аврора

харе лежать...

Баука Бэн

вооооот почему я не женюсь чтобы мне выходной день не говорили так 😂😀

Светлана )))

Не живётся людям спокойно

Баука Бэн

вот спокойствие нарушают

Владиас Дзеркалес

Нацизм - это фильтр нации

Баука Бэн

и ваш ответ

Владиас Дзеркалес

Как наблюдательно однако

Баука Бэн

китайская поговорка пока два тигра дерутся обезьяна на дереве наблюдает

Владиас Дзеркалес

Ага... Или хохляцкая - паны дерутся - у холопов чубы трещат... Двое дерутся - третий не встревай у русских... В любом народном эпосе есть такая мулька

Баука Бэн

да что сейчас и происходит в мире Россия сша дерутся а китай смотрит

Вл
Владимир

Нацизм или национализм?

Баука Бэн

нацизм

Вл
Владимир

При нацизме приоритет одной нации над другими, геноцид других наций. Нацизм - идеология фашизма и потому любые его проявления должны уничтожаться!

Баука Бэн

а когда китайцы придут вы тоже так будите думать

Вл
Владимир

Они пытались уже, еще до Вашего рождения!

Баука Бэн

да но теперь их 3000000 в России и размножаются и это не предел

Muhiadin Tulemisov

не должно быть нацизму

Баука Бэн

не будит нацизма не будит наци и все будим китайцами

Ольга Швецова

Я за советский союз

Баука Бэн

да без китайцев и афганцев

Ольга Швецова

Не знакома ни с теми ни с другими...достаточно близко чтоб составить мнение

Баука Бэн

ну скоро китайцы придут и познакомятся

Ольга Швецова

Растворяется в просторах родины

Баука Бэн

3 миллиона китайцев не роствроятся они размножаються

Ольга Швецова

Это страшно?

Где-То Там За Байкалом

Однозначно, нет

Баука Бэн

хорошо

Кsюnя (Оксана)

Нацизму- нет!

Федор Тиханов

Фантастика. ))

Кsюnя (Оксана)

Какой?

Федор Тиханов

Там где Россию завоевали. )

Баука Бэн

да

Кsюnя (Оксана)

Это да, врагу не сдаётся наш гордый Варяг...

Фатима Потапенко

нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Баука Бэн

хороши ответ 🌹🌹🌹

Татьяна Коновалова

Нет

Баука Бэн

а почему