Хранитель Снов

Киа опирус, Мерседес Бенц или Ягуар? Соответственно б/у.

Ответы
Дневной Заяц

Б/у-только отечественная машина.Иномарки современные имеют одноразовые движки с рессурсом в среднем 150 т.км.Не берите б/у иномарку.

Хранитель Снов

Хочу вас огорчить. Катаюсь на Хонде уже 10 лет и ремонт у нее дешевле ВАЗа

Дневной Заяц

Я не огорчился.Рад за вас.Пусть бегает и не ломается.Я имел в виду именно современные иномарки.У меня по этому поводу есть видеообзор,но он в WhatsApp находится и я не знаю как его извлечь оттуда и показать вам.Кадры шокирующие.Жаль людей,которые лезут в огромные кредиты из за такого барахла.

Хранитель Снов

Не тут без кредитов и не на последние деньги.

Дневной Заяц

Это хорошо.

Хранитель Снов

Ну как минимум взять и быть готовым вложить 100 . Это я считаю нормальным

Dina Abdullaeva

ЗАЧЕМ Б\У НУЖНО ИМЕТЬ ЕСЛИ ТО НОВОЕ,ПУСТЬ НЕ ИНОМАРКА ЗАТО ТВОЯ НОВАЯ

Хранитель Снов

Были и новые жигули и Волга, и москвич. Но 1996 года Хонда надежней и комфортной. Российский автопром это ущербность. Но и солярий и Рио за 1 000 000 , когда друзья их по 500 новыми брали. Перебор. Гнилушки

Наталья Нет!!!

Раз б.у ...бери киа ) машинка не плохая , и в обслуживании бюджет ))

Dan Bongо

На сколько б/у?))) Хотя в любом случае мерс надежней будет)

Хранитель Снов

Ну опирус 2006. Мерин 2008. Яга 2004

Dan Bongо

Мерс

Хранитель Снов

Спасибо учту 🙂

Светлана Svetlana

Стесняюсь,спросить,а можно наличкой )))) вместо машин...

Светлана Svetlana

Да...

Хранитель Снов

А пока просто надо занятся своими интересами и оно само всё произойдет, уже с поправками на опыт и интересы

Светлана Svetlana

Ой, уже как - то и устала переосмысливать...в разводе дольше.чем замужем была ))))

Хранитель Снов

Видимо слишком переосмысливаете)))

Светлана Svetlana

Один знакомый, сказал,что у меня вид глубоко замужней женщины, вот и не ведётся никто...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю покупки машины на вторичном рынке...

Хранитель Снов

Ну не солярис же брать 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Брать надо новый и по средствам... Ну я так считаю.. Не навязываю!

Хранитель Снов

Новые гнилушки 😞 и души в них нет, все на одно лицо

Маргарита Злющая (77Мск)

Я же не навязываю.. Нравится ездить на б/у-шной, ездите...!

Ник 137

Проще и гораздо дешевле ремонтировать КИА.....

Себастьян Парейра

опирус какого года? мерс какой? и ягуар?

Хранитель Снов

Ну к замене силового агрегата и кпп после японок отношусь как к расходнику, так что готов. А у опирус с кузовней немного туговато. Поискал, а не частый он гость по кузовшине.

Себастьян Парейра

тут не поспоришь. внешность у него специфическая. В любом случае, надо смотреть конкретную машину. Если бы выбирал я, то взял бы лексуса. какой-нибудь ЛС

Хранитель Снов

Спасибо, но ЛеХусов я отмели из за 250 и более лошадей в табуне

Себастьян Парейра

я просто свое мнение выразил. ни в коем случае не навязываю его) Но да, 245 довольно бодрых коней в самом дохлом узете) Не берусь утверждать, но мне кажется, что живой опирус проще найти, чем живой мерендос. У меня друг продает 500й мерс 94 года. Состояние у него идеал, но денег хочет за него каких-то не очень адекватных. Говорит, что ищет ценителя.

Хранитель Снов

Пошастав по просторам инета, у опирусов с кузовной туго очень

Снежана

Уж если подержанный - то лучше Ауди

Снежана

Ну и что Вам не то?

Хранитель Снов

Кусок урода на внешность 🙂

Снежана

Опять внешность...))) Мой ослик хоть и старенький, но работает ого-го, не подводит никогда

Хранитель Снов

Мой верблюд. 1996 года и в нем есть внешность и прыткость.

Снежана

Удачи Вам с Вашим верблюдом!

Ир
Ирина

Мерс. Простой мотор, живучий кузов

Ир
Ирина

Да

Серёга Н.

Что это?

Ир
Ирина

ФОЛЬКСВАГЕН

Серёга Н.

Поло что-ли?.. Последнее поколение мотор говно..

Ир
Ирина

Нет...не последнее. .лупарик...купе...очень любою его...

Alexsey

Митсубиси, Ниссан, или Хонда!;)

Сергей Дж.

Даже рядом не сяду на Хонду.

Alexsey

;))

Хранитель Снов

Это две соперничающие касты 🙂 Хонда ( изначально) это оборотистые двс и выпускали они по-моему мото, а Тойота это швейная машинка. Тут каждому своё. Вообщем и люблю я хонду за обороты.

Сергей Дж.

А я Тойоту за надежность

Alexsey

Хм, а я анжинер.)))

Нарине

У меня сид, я очень довольная))

Михаил Лозгачев

а что такой маленький список

Хранитель Снов

🤝 всё ручками 🙂 а про машину, так я честно заработал и хочу 😆надо себя как то подбадривать. А так я в тяжелые годы подрабатывал : электриком, кондиционерщиком, водителем, сантехником.

Михаил Лозгачев

все крутится как могут😊

Хранитель Снов

Одно плохо. Как и все в нашей професии я уже к своим 33 годам стал побухивать. Рутина съедает

Михаил Лозгачев

я не пью😊👍 20 лет

Хранитель Снов

Так я начал, раньше не пил 😞

Ли
Лия

Думаю Мерседес🤷‍♀️😁

Оксана

мерин,хотя у меня ниссан

Хранитель Снов

У меня две Хонды. Одиссей и Джаз.

Оксана

у меня мечта Инфинити

Хранитель Снов

Ну они по лошадкам за 250 сил для меня не разумные.

Оксана

о вкусах не спорят

Ал
Александр

Киа говно по любому 🤣

Хранитель Снов

Ну у друга на Рио катался. Ничего так машинка.

Ал
Александр

Некоторым и таз в радость

Хранитель Снов

Нее. Есть двух колёсник Кимко и минивэн Хонда.

Алиса

Порше....хоть потрогать.

Июнька

это ты купить хочешь?

Михаил Леонидович

Рэмия. Ну сколько можно тебя учить? PDF это для документов. Акробатом открывается. JPG и PNG это уже фотки.

Хранитель Снов

Ну тут как я хз, но частенько по работе и сканы паспорта мне отправляют в пдф, но там тоже есть фото.

Михаил Леонидович

Если сканнером - тогда да.

Хранитель Снов

Ну как то так

Июнька

бе-бе-бе)))

Кто-То

На всём разоришься.

Кто-То

Реально хорошая машина.

Хранитель Снов

Ну я то уж знаю. Сам на нем на бегал 1 200 000 . Ну конечно с заменой ДВС и АКПП ( ДВС 26000, АКПП 14000. Контракт) так что их проще менять целиком чем ремонтировать.

Кто-То

Есть такое, если Япония рядом.

Хранитель Снов

Ага прям вот за москвой-рекой находится.

Кто-То

)

Андрей Андреевич

Какие двигатели

Андрей Андреевич

Все равно, должна быть вот эта техническая чуйка

Хранитель Снов

Желание, терпение и умение нести ответственность . Остальное обучаемо

Андрей Андреевич

Вот с терпением у меня беда )))

Хранитель Снов

Вырабатывается. Сам не терпеливо, но посиди на сделке с объемами работы в 3000 однотипных деталей и не раз, перепсиховал. Потом как то притерпелось и пофигу стало. Если считать их монетами, а не детальками 😂 то вполне можно и не нервничать

Андрей Андреевич

И персенчику))