Алина Messalina

Зачем людям свадьба?

Ответы · страница 2
Мария Доценко

чтоб потом точно сказать какого хрена ты так поздно пришёл домой, изменял мне? всё развод! ПОЛОВИНУ МНЕ! (концерт Эди Мёрфи)

Мария Доценко

😄 просто посмотри Эди Мёрфи, там ржачно

Андрюха Самоволик

Вероятно для документального заверения своих отношений.(при этом супруги получают некоторые юридические привилегии)

Олег Нв86

люди после свадьбы становятся совсем другими, более ответственными что ли. т.к. они после свадьбы являются уже семьей.

Дария Кузнецова

ответственность за человека должна быть и до свадьбы)

Олег Нв86

ну а как же, до свадьбы еще нужно проделать сравнительно долгий и нелегкий путь. Вообще про свадьбу можно печатать долго. Диссертацию писать.

Олег Нв86

я бы не спрашивал если увидел

Дария Кузнецова

Вакансия любви сей жизни занята.)

Владимир Титов

Праздник создания семьи. Я вот прикололся, когда узнал, что оказывается сейчас некоторые празднуют развод. Обалдеть...

Сладкий Сон

Это древний обряд. Это праздник. После свадьбы мужчина и женщина становятся семьей. На планете рождается новая семья.

Дария Кузнецова

семьей они должны стать и без штампа

Сладкий Сон

Нет. Всегда чтобы перейти какой-то рубеж, должна быть назначена дата. Вообще - семья - это искусственное творение. В природе таких примеров очень мало среди животного мира.

Сладкий Сон

Я знаю что это условности. Но и семьи не будет без этих условностей.

Дария Кузнецова

будет, главное действия а не слова

Ильнур Исмагилов

Повод родственникам собраться и набухаться. Родственники сильнее обижаются, когда брак проходит без пышной свадьбы.

Дария Кузнецова

Свадьба чья? Молодоженов или родни?

Ильнур Исмагилов

Молодоженов, только вот свадьба становится целым событием для родни

Дария Кузнецова

Тогда какое дело родне? Хотят побухать, можно отдельно собраться

Николай Николаевич

странный вопрос а зачем новый год? день рождения? зачем собираются застолья ? это ведь жизнь сейчас не каменный век

Николай Николаевич

знаю и прекрасно понимаю вас я же не говорю слушаться поступайте как вы хотите сами но родители должны быть в душе

Дария Кузнецова

то, что хотели родители, у них было. а мне это не нравится, да и свадьбу и все расходы мы оплачиваем сами. ни на чьей шее не сидим)

Николай Николаевич

не обижайтесь на них они вас любят

Николай Николаевич

кстати у меня жена Кузнецова

Дария Кузнецова

не хватало еще на них обижаться) это они на меня в обидке) повезло)

Рябов Руслан

Вы такие вопросы задаете, прям пипец! Могу встречный вопрос задать. Зачем такая девушка как вы задает такой вопрос?

Рябов Руслан

Я тоже так подумал, что рано вам это знать 🙂

Рябов Руслан

Это вам нужно, к тому что не всегда же смотреть на одни и те же ворота, можно для себя покрутиться во круг, и увидеть, что вокруг много очень интересных ворот, и они бесконечно красивы. Да и еще может выяснится что одни из самых красивых ворот строили твои предки. Это все я говорил в Риторическом смысле 🙂 Но нужно развивать себя разносторонне, я не хочу вас не в чем пере убеждать, не это цель 🙂 просто на вещи сможете смотреть другими глазами 🙂 под другим углом 🙂

Дария Кузнецова

Мне это не нужно именно поэтому, разные ворота. И смотрю уж как давно под другим углом. Потому, если уж выбирать между религиями-лучше уж к буддистам пойду, чем к якобы милосердным богам.

Рябов Руслан

Я вам не чего про религии не говорил! Ре-Стоврация, Ре-Анимация, Ре-Инкорнация, Ре-Лигия, Ре-Это: Повторение того что уже было до Ре-Стоврации, Ре-Анимации, Ре-Инкорнации, Ре-Лигии. Религии сегодняшнего дня взяты от Первичной веры Славян, и пере деланны на свой лад, со своими событиями. Я это вам все пишу, для того что бы пробудить в вас интерес, изучить культуру первопредков Славян! Да и кстати 🙂 А вы знаете что буддизм, берет свое начало от Древней веры изначальной, Наших предков Славян. Когда они перешли в Индию и обосновались в тех землях, и запретили приносить человеческие кровные жертвоприношение той алчной богине, которую тогда они почитали. И дали ин новую веру. Это даже в индусских старинных записях зафиксировано, кстате и письменность, которой пользуются индийцы, были принесены Нашими предками славянами, Иеглефическая Письменность у Славян, была использована в священных книгах, Саньтии Веды Перуна, и Прочие Священные книги. У Наших предков Славян Было несколько письменностей в Обиходе, Образное Письмо, Словяноарийская Буквица, Черты Резы, и Словяноарийские Руны, Руница еще их называют 🙂 Но вы можете продолжать жить как жили, любоваться одними воротами, 🙂 это уж точно я понял не ваш мир! О котором говорю вам 🙂 🙂

Дария Кузнецова

славяне везде, ололо. Вас вообще не смущает, что буддизм и индуизм разные вещи?

Алексей Богданов

чтобы хоть как то государство делилось с людьми тем что оно своровала у людей))) я не о свадьбе а о заключении брака.

Николай Николаевич

Марина Минусинск

для того что бы поменять свою жизнь, что бы человек стал ближе, и не просто назывался сожителем, а мужем или женой.

Дария Кузнецова

а что меняется после штампа?

Марина Минусинск

для меня многое поменялось, на мужа по другому начала смотреть.

Марина Минусинск

мое ощущение себя рядом с ним.

Борис Рачёв

Для того,чтобы вступление в законный брак разукрасить праздничным событием,а близкие друзья помнили эту дату!

Борис Рачёв

Хозяин-барин,можно обойтись только росписью и празднованием в узком кругу!

Дария Кузнецова

без празднования совсем, расписались и на море.

Андрей Мс

это обряд старый , перед родителями и государством, как бы теперь мы будем это делать офицально и вы нам не указ

Дария Кузнецова

Тю, мне и так никто не указ

~ Rage ~

для тренировки памяти. Так ведь лучше запомнить этот момент. Ну и галочку поставить. Мол, сделала, смотрите все!

Олег Тарасенко

И я за гражданский брак! Он не дает женщине выплеснуть на мужчину свой эгоизм,стерврзность ,лень и вредность!

Олег Тарасенко

Так почему против гражданского брака?Да потому,что надеятесь безнаказанно выплеснуть на него все свои пороки,сесть на шею и овладеть кошельком

Дария Кузнецова

потому что женщина хочет гармонии и гарантии стабильности. например родить ребенка и не переживать за его права и не бояться что мужик взбрыкнет и свалит по бабам. Брак это большая ответственность, а мужики не хотят ее брать на себя. А кошелек и все остальное это придумки для оправдашек

Олег Тарасенко

Так ведите себя так,чтобы домой хотелось идти,а не на сторону,неужели вам и это не понятно?

Дария Кузнецова

Так не провоцируйте на такое поведение, делайте так, чтоб вас хотелось ждать домой, а не заводить любовников, неужели вам и это не понятно?

Олег Тарасенко

Могу сказать только одно-за уют в семье отвечает женщина и именно стервозность делает ее свободной!

Игорь Бурлаков

кому для того чтобы заработать денег или пиар))) для меня это просто сделать сказку явью для своей половинки

Сергей Горячев

Вот именно, с точки зрения ОТДЕЛА ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ, БРАК-это отклонение от установленных параметров

Александр Пиво

Для кого-то традиции. Для кого-то единственный и неповторимый день в жизни, который должен запомниться...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только на половину от человечество нужна,другие женяться,только потому что их половинки хотять...

Игорь Ппп

Что бы дать детям свою фамилию и все, ну еще есть плюсы, это ипотека для молодых семей по низкой ставке