Алина Messalina

Зачем людям свадьба?

Ответы · страница 9
Юра Щавлев

Чтобы испортить отношения окончательно!!!

Badim Pohb

По мне та не зачем! Только лишние расходы.

Рустам Юсупов

Что бы ипотеку легче тянуть было и любовь

Ан
Андрей

что бы добавить еще свой праздник в году.

Дария Кузнецова

для этого не обязательно делать свадьбу)

Ингвар Огарев

ну разные люди быают.,и столько же причин

Говорят Я Хороший

Чтобы нажраться. А то причин мало, видимо

Марк

затем чтоб потусить на ней хорошенько ))))

Дм
Дмитрий

Забраковать друг друга 😆😆😆

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

связать свои души (с санскрита ба - душа)

Квазарный Кыш

Чтобы организаторы свадеб не голодали.

Огнелюбивый Панд

Так-то девочки любят всяких свадьб, не?

Огнелюбивый Панд

Ну ты чё, а как же толпа народу и ты такая с букетиком и в белом платье?? И фата у тебя такая волочется...

Ольга

Вот вот, лучше в путешествие съездить.

Се
Серж

ну раньше это финал отношений а сегодня это гламур или выпендреж

Иса Джи

интересный-хэпенниг..можно-сотворить

Дима Гончаров

обезопасить права женщины и ребёнка.

Дима Гончаров

тогда не понятна цель такого брака? на чём он основывается? и какие цели он под собой несёт? умный никогда по первому позыву не будет замуж прыгать, как можно выйти замуж за человека который до конца не открылся? года 3 скрывать свою сущность очень сложно но и опять же не вижу смысла и цели для этого что бы потом показать себя и развестись? столько времени потрачено в никуда? вроде не живём в америке где институт брака совершенно другой и таким способом женщины могут деньги зарабатывать. У нас всё по другому.

Дария Кузнецова

У нас давно уже так. Мужик должен, а дама не должна ничего.

Дима Гончаров

ну с этим точно не соглашусь у нас нельзя забрать половину имущества с пустого места. можно разделить только совместно нажитое в браке. именно поэтому мужчина о себе должен до брака позаботиться.

Дария Кузнецова

Судебная система на стороне матери и ребёнка.

Дима Гончаров

ну об этом и идёт речь что если мужчина согласился на брак то он должен всё обдумать и понимать что если что, то у него могут забрать половину нажитого в браке имущества. Поэтому на ноги вставать сначала надо и быть уверенным в себе перед браком, а не прыгать за муж без гроша в кармане за человека которого ты даже до конца можешь не знать))) (это если женщина хорошо натуру скрывает). про это речь и идёт что брак заключается только для того что бы обезопасить жену и ребёнка. а мужчина должен быть не наивным мальчиком, а зрелым умным самодостаточным человеком который если что всегда сможет и заново на ноги встать и женщине с ребёнком своим что-то дать. мозги должны быть в первую очередь в общем.

Павел

А люди вообще много глупостей делают

Vi Za Vi

красиво...потом пожрать,морды набить

Владимир Кузьмин

Свадьба это праздник, люди любят праздники

Pavel Menaylov

Вы же девушка, вот и спросите себя.

Дария Кузнецова

Мне ни к чему, но я не в счёт

Pavel Menaylov

Все не в счет, а свадьбов та...

Леонид Редькин

и то правда, расскажи нам................

Данил Аксёнов

для доказательства своих чувств

Данил Аксёнов

думаю тебе стоит общаться с теми людьми кто не разводятся, а то что они разводятся это их ошибки и упущения, недоработки )))

Дария Кузнецова

Не всегда увы. Я не делю круг общения, он и так узкий, а что до разводов-всякое в жизни бывает

Данил Аксёнов

да всякое, но так же я верю в то и знаю это на личном опыте, мы сами создаем свою судьбу и жизнь)))

Дария Кузнецова

Не всегда все абсолютно зависит от нас

Данил Аксёнов

да но от нас зависит продолжим мы пробовать снова и пытаться сделать так как нужно нам или не продолжим.

Bлaduмиp

Голодные родственники пришли)))))

Прошлое

родителям погулять!!!

Bлaduмиp

Я через месяц гульну

Прошлое

сына женишь?????????????????????????

Bлaduмиp

Рано еще брата жены женю

Дарт Гуадэар

чтоб начать уже сккс заниматься

Дарт Гуадэар

ДО СВАДЬБЫ, вообще как же пала молодеж

Дария Кузнецова

Ну да, лучше измены после?

Дарт Гуадэар

присесть на измену это сильно испугаться

Дария Кузнецова

я о измене, когда мужик идет налево

Дарт Гуадэар

налево по натянутому канату над пропастью