Сергей Мирович

Как думаете, Украина найдёт деньги за газ рассчитаться, холодает однако?

Ответы · страница 2
Frieda Hubert

очень бы хотелось жалко людей но не знаю .

Lilija Gudleikis10

Европа даст,чтобы самой не замёрзнуть.

Сергей Мирович

Что-то не особо она спешит.

Lilija Gudleikis10

Так привыкла,что Россия даёт,но тут уже достали своими санкциями и Россию.Всему есть предел

Людмила Чанцева

опять будет отговорка и пробуксовка

Сергей Мирович

Путин сказал, что уже пробуксовка не принимается.

Ольга

Нашла, скоро заплатит и газ включат)

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Неправда!!! Память у тебя феноменальная!!!))

Ольга

))) Спасибо.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Не за что!)) Ты порой такие ответы хорошие даёшь,интересно читать!!!))

Ольга

))Всё то заметит))

Ольга

Ок.

Галина Рощина

Путин не выдержит и откроет каналы

Галина Рощина

Выражается это в его речи.Обратите внимание : он говорит о том. что просил у правительства дать газ (я интерпретировала его речь-простите. если Вас обидела...) и еще он ЧЕЛОВЕК.Я бы не дала : ведь мы говорим" нет" друзьям. а там ...люди. которые смотрят на запад(нарочно написала с маленькой буквы...) Кто кого...

Ирина Пименова

Вопрос из области фантастики...

Ирина Пименова

Тогда, не теряйте надежды!:)

Ирина Пименова

Ну, и что, я - тоже...но волнует же вопрос

Сергей Мирович

Эххх... Да... "Корни" мои там, родни много.

Павел Переяслов

Вы же в куртке, Вам не страшно...

Сергей Мирович

Я на них с приднестровского газифицированного берега смотрю, у нас нормально.

Татьяна Моисеенко

Да,неужели вывернется опять?

Татьяна Моисеенко

Ну,если он сказал..Уважаю его!

Сергей Мирович

Только дурак может его не уважать.

Дарья Иванова

вы на Украине?

Му
Муслим

Путин же ясно сказал что евро надо с помощью для укро пошевелится сообща ! Заварили кашу , пусть и расхлебывают вместе !

Сергей Мирович

Доброе утро! Нет, Дарья, я в Приднестровье живу, но за Украину переживаю очень, там вся родня у меня.

Дарья Иванова

понятно... у меня там родни нет, но все равно переживательно... я там была 2 раза на курсах повышения квалификации... очень приятные воспоминания...

На
Натала

Оно вам надо?

На
Натала

Да не хотят их отдавать, и местный газ экономят.

Валентина Слюнина

Украдут

Сергей Мирович

Они уже так и сказали. )) Европа в шоке, она же их и "родила" 21-го февраля. 🙂