Маша Касобудская

зачем краситься косметикой,ведь естественность лучше?или нет?

Ответы
Инна *

А потом песни поют, ну что ж тв страшная такая страшная ты ненакрашенная страшная и накрашенная)

Ворон

С тобой согласятся почти все мужчины и очень немногие женщины. )))

Юрий Юрьевич

я парень, 20 лет и я считаю что естественность гораздо лучше !

Сергей Ильин

Легкая коррекция может нужное подчеркнуть. 🙂

Анжелика Ткачук

использую косметику только по праздникам))))))

Сергей Егоров

конечно лучше быть естественной)

Вя
Вячеслав

Полностью с вами согласен

Богдан Новак

Tak, naturalność jest lepsza niż ....:-)

Юрий Суровегин

..а сколько тебе лет?

Маша Касобудская

эм,какая разница? я спрашиваю у людей,что они больше предпочитают

Юрий Суровегин

....да потому что юна и это тебя красит...

Юлия Засыпалова

Кому как

Маша Касобудская

я поэтому и спросила что кому нравится? 🙂

Юлия Засыпалова

Я имею ввиду что у кого яркие черты лица тем не обязательно. А кому лучше с макияжем