Владислава Гусева

Что не делается, все к лучшему! А что делается - к худшему?

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Александр Любомирский. Охотник из Гринпис.
События после выходных проведенных на охоте в воскресенье в погоне за зайцем.

В понедельник сполз с кровати!
Проклиная и ворча,
Голова- как выстрел в хате
Будто кто вломил с плеча!
А во вторник уж полегче!
Стал коситься на вино.
В среду огрызнулся шефу,
А в четверг послал его!
Вот и тяпница настала!
В голове сплошной аврал!
Уложил пузырь и сало
И патрончиков набрал!
В грязь погнал опятьУАЗа
Свечу фарами в поля
Где ж ушастая зараза?
Что б тебя поела тля!
И опять я пру по полю!
русаков всех костеря
Стой! Лохматое отродье
Дай хлебнуть то с пузыря!
Заяц тут же лапы в землю!
Тормозил по пахоте.
И ко мне, как слон в харчевню
с разворота подлетел.
Еле дышит, гнус поганый!
"Слышь, охотник, дай и мне
Подыхать так со стаканом!
В чистом поле и на пне."
Я слегка насторожился,
Рожа словно с печки блин,
Водкой с зайцем поделиться?!
Но пузырь всего один!
В общем, снял с плеча котомку
сало вытащил на пень
Заяц лихо выбил пробку...
И засели мы на день!
А потом косой шатаясь
в лисий затащил схорон.
Та от страха заикаясь
Отдала весь самогон.
Тут совсем пошла потеха
С волком пьем на брудершафт!
Лес всю ночь гудел от смеха.
Зверь охотнику как брат!
И теперь на выходные
Забываю я ружьё
Там в лесу, совсем родные,
ждет меня моё зверьё!

Елена Ямашева

)))))

Www Рф

Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих. (Псалом 77:1).
Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности. (Псалом 77:2).
Что слышали мы и узнали, и отцы наши рассказали нам, (Псалом 77:3).
не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил. (Псалом 77:4).
Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их, (Псалом 77:5).
чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, - (Псалом 77:6).
возлагать надежду свою на Бога и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его, (Псалом 77:7).

Luda Larina

Всё делалось к лучшему для человека в Советские время-бесплатное лечение,учёба,путёвки в санаторий, а что теперь? всем балом правит капиталл,расслоение общества,тупари могут за деньги учиться где хочешь,а у умных ,талантливых детей нет средств на это,миллиардеры,воры и мошенники отдыхают на Мальдивах тп.,скупают недвижимость за кардоном, а как живёт простой народ, квартиру купить недоступно, лечиться то же самое,операции за баснословные цены и что ждать лучшего?

Борис Лав

и то и другое -быссмылены........................На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

ПРОСТО Лариса

Если я открою вашу ссылку, там всё подробно описано об этом направлении? Чем оно отличается от христианства?

Борис Лав

я именно и есть христианин, только у людей по истории христианства появилось множество направлений. вероисповеданий, деноминаций, конфессий, а я лично вне их. В первом столетии зарождения храитианства таковых не было

ПРОСТО Лариса

Борис так это вы создатель этой страницы? И какие различия тогда в вероисповедании?)

Борис Лав

ого, тут все не ответишь, но если коротко то в христианстве уже существуют 3 главные ветви: православие, католицизм и протестанство. Среди них. в мировых масштабах самое незначительное-это первое, после 2 и 3. Протестанство имеет в себе множество ответвлений, среди которых самые распространенные: баптисты, пятидесятники, харизматы, субботники, кальвинисты, англиканцы, менониты и т.д.

ПРОСТО Лариса

А вы к кому относитесь?)

Герман Голод

Вообще это определение - следствие из Закрнов Мэрфи: "Любое событие, предоставленное само себе, имеет тенденцию развиваться в направлении от плохого к худшему" (примерно так) или "Если дела идут плохо и не принимать мер, то они пойдут ещё хуже"... а уже вмешательство и ка дальше что пойдёт или нет - зависит как правило, от уровня комптентности. в общем, если "не коппенгаген" кто рулит где-то чем -то... то это увы скорей всего не исправимо..

Дикая Кошка

То что делается против своих причувствии!!. Например ты должен вылетать за границу или поехать куда либо у тебя вдруг заканчивается бензин ты приежаешь на ближаюшию заправку, но утебя нет не копейки и кредитную карту забыл. Ты все равно нашёл путь дальше ехать. В таких случаях надо послушать внутренний голос.

Федор Тиханов

Конечно к худшему. Сделали плотины для ГЭС, а их прорывает. Сделали АС, а они взрываются. Сделали компьютеры и мобилки, и получили болезни от облучения. Стали делать самолеты, которые все лучше и лучше, а они падают все чаще. Автомобили все надежней, а аварий и пострадавших в них с каждым днем все больше

Олег Grom

Нелогичная постановка вопросов... Первый констатация факта свершившегося прошлого - взывает к к смирению и пониманию что прошлое изменить невозможно...а второй относится к настоящему и будущему - синоним забей и опусти руки, от тебя ничего не зависит....

Татьяна Куликова

как серьезно....

Олег Grom

Жизнь конечно игра..... только вот выигрывает в ней обычно кто дольше прожил с чувством собственного достоинства или возможно суррогатом его...

Олег Grom

Вся жизнь театр, а люди в ней актеры - играем роли маски набекрень....Лишь грустный шут, сидит в партере и радоваться ему уж лень....

Вячеслав Яшин

Если НЕ делается, то может быть и к худшему, если НИ делается, то должно быть к лучшему. Это не банальная успокоительная фраза, не призыв к лучшему, а шанс понять и принять случившееся для дальнейшего духовного роста.

Вася Вася

Если мы хотим верить в то,что все,что ни делается,все к лучшему,значит так и будет..Все,что происходит в нашей жизни-есть материализация наших слов и мыслей,иначе говоря,во что верим,то и получаем и никак иначе.

Виктория Бирюкова

к лучшему делается все что происходит в твоей жизни само собой даже если это что-то плохое, а к худшему все что делаешь плохое ты в этом мире. жизни бумеранг, если его бросить он всегда возвращается обратно!

Вера Харламова

Делаем вроде бы к лучшему,а получается ,что сделано всё плохо,не надо бы так делать,но в то время разум отключается по мимо воли,вот и ошибка,а это к худшему...одному обязательно, вот как мне,например.....))))

Алексей Дворкин

С точки зрения лучшего,все что делалось ранее - худшее,к нему и делалось стало быть..Лучшее враг хорошего,антипод по определению.Худшее - ступенька на пути к лучшему.Не зря говорится:"Нет худа без добра".

Егор На Морозе

там пропустил ты.....ВСЕ что не делается, все к лучшему...................все что не делается ----в смысле что бы не делалось (делалось или не делалось)все к лучшему.....а ты .правда забуксовал? или придуриваешься?

Мкртич С

ЭТО ЛУЧШЕЕ БОГ РАСПРЕДЕЛИЛ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ. ДА ВЕЗДЕ ХОРОШО КДЕ МЫ ЕСТЬ. МЫ ПОЯВЛЯЕМСЯ ТАМ ГДЕ НАС ЖДУТ С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ.МЫ ЖЕ В РАЮ.ЗЕЛЕННАЯ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.ВЕЗДЕ БЛАЖЕННО.УДАЧИ ВСЕМ.ПППВМ.

Виктор Шаламов

А всё что делается, к худшему. Потому что всё что не делается - к лучшему. И вы именно так написали. Если бы написали как положено: "Всё что НИ делается, всё к лучшему, толкование было бы другим.

Birutė

Благодарю! Все зависит от глагола!)))

Александр Разумов

Понятия "хорошо" и "плохо" относительны. Поэтому "хорошо" и "плохо" происходят одновременно. Выбор характеристики зависит от того, кто и с какой стороны смотрит на сделанное или не сделанное.

Сергей Коваленко

приве Елена....сегодня друзья просили отвезти их,не хотел ехать.согласился.,поехал на обратном пути ударил машину...вот и хрен его знает;что делать а что не делать;((((((((быть или не быть))))))))

Елена Ямашева

Знать бы прикуп...........

Екатерина Вергер (Бартель)

Бывает,что в жизни что-то не складывается и ты хошешь всё или частично изменить и ты это делаешь.Если у тебя нет цели и нет желания к дальнейшей жизни то обычно всё идёт к худшему

Fil Notdead

самопроизвольно происходящее от нас не зависящее по ряду при4ин принято с4итать судьбой или кармой ... у каждого по разному надо находить положительные ка4ества этого явления ...