Виталий Бондаренко

Что означает сокращение s/w? В инструкции такое обозначение на переключателе, но никак не пойму что сие означает.

Наталья Тетеревенко

Зима-лето (winter - summer).

Tatiana R

SW(switch) как раз и может переводится как выключатель, переключатель.

Алексей Семин

вы хотя бы написали, от чего инструкция

Роман Ковальчук

Юго-Запад, наверное

Екатерина Аксёнова

Ндаааа. . полез копать, нашел OPTIC 6 - 3 в одном шестиканальная цифровая FM-система управления самолетами, вертолетами и пр. ; Руководство по эксплуатации для тракторов модели т603; кучу всевозможных насосов, регуляторы для вентиляторных доводчиков.. . в общем - дребедени хватает, где тип s/w используется? Колись! От чего инструкция-то=) ???

Ирина Соболева

Стандартно - Мокро 🙂

Андрей Додонов

На японских авто s/w - это выключатель ...