Анфиса.

....мужчин оценивают по поступкам?

Ответы · страница 3
Геннадий Кокаревич

Конечно.А вы думали по внешности?

Анфиса.

Внешность -это первый взгляд.А вот как ведёт себя мужчина потом....

Геннадий Кокаревич

Потом?Я думаю поведение мужчины зависит от поведения женщины.Люди не идеальны-факт.Меняются со временем.А если сразу ,чего ждать потом...

Анфиса.

Это правда.Как поведёт себя женщина во многом потом будет зависить и поведение и поступки мужчины.

Дрок Виктор

И почём сейчас поступки мужчин?..

Дрок Виктор

Интрига ... В полный рост ... Какие?..

Анфиса.

Я не хожу.Он сейчас и мом руки и ноги.Он и медсестра и повар,он и квартиру убирает и ещё работает.Наверное это сложно понять

Дрок Виктор

Это тот случай, когда поступок выше подвига. И дай Бог ему здоровья.

Анфиса.

Да.Я каждый день прошу ему здоровья.Без него мне будет трудно.

Дрок Виктор

Не надо каждый день Богу надоедать ... И удачи Вам.

2022!!!

Я думаю всех людей так оценивают

2022!!!

Верим поступкам а не словам

Александр Лепа

Оценивают лошадей на скачках.. ))

Анфиса.

Чем же это так Вас зацепило?

Александр Лепа

Не люблю когда мои поступки оценивают.. Можешь лучше чем я сделай..

Ильмир Шарифуллин

....в том числе да ..и по поступкам

Анфиса.

В том числе,Вы верно приметили.

Александр Александров

В наше время по финансам больше

Анфиса.

А никак.Меня по имени не называют.Мама-дочей,знакомые-по имени отчеству.Мужчина (любимый),чаще ласковыми словами.

Анфиса.

Нет друзей.Так получилось.В школе было 2 подруги.Сейчас почти не общаемся.Так... с днём рождения по телефону поздравляем и всё.

Александр Александров

А как жить без друзей? Чем занимаешься в свободное время?

Анфиса.

У меня есть хобби.Я вышиваю картины.Начинала бисером.Сейчас мулине.

Анфиса.

Завтра сфотографирую и покажу.Сейчас уже легла.Не хочу вставать.Общение... мне хватает общения с любимым мужчиной.И тут...

Евгений Чигрин

🚷 🚯 🚳 ⛔

Анфиса.

Жаль не сильна в знаках.Но последний по-видиму говорит о том,что проезд разрешён?Так?

Яду Хари

всех оценивают по поступкам

Х.п.

а как ещё нас можно оценить?

Анфиса.

Я и спрашиваю,по поступкам или может ещё есть за что любить и ценить мужчину.

Х.п.

слово любовь не понимаю и не нравится оно мне! а ценить мужчину за, что вам женщинам виднее) мужчина мужчину уважает за поступки! какая разница, что он говорит, главное что он делает!

Анфиса.

Правильно... что он делает.Это и есть поступки.Вот пример,лично из моей жизни.Семь месяцев я не хожу.Только по квартире на костылях.Так мой мужчина для меня сейчас и ноги,и руки,и медсестра и повар.И многое что ещё.Это что?Поступки?

Х.п.

УВАЖАЮ!!! повезло тебе и ему! значит и ему с тобой хорошо, не смотря на сложности! здоровья тебе!!!

Анфиса.

Да мне повезло.Спасибо. за пожелание.

Х.п.

всегда рад пообщаться! жму руку твоему мужчине!

Анфиса.

И он достоит доброго рукопожатия.

Павел (Одесса)

человека любят или не любят

Анфиса.

Я понимаю.Любовь только зла.

Товарищ Сухов

... А девушку по внешности.

Товарищ Сухов

Конечно мои слова. Вы сами не поняли сути моего высказывания. По-молодости живешь и гуляешь так, как хочешь.

Анфиса.

Молодость она такая-безшабашная.Я тоже ошиблась.Даже дважды.Поэтому и задала этот вопрос.

Товарищ Сухов

А я вот как ни странно - не ошибался, что сейчас меня удивляет немного. Хотя наверно все-таки подсознательно я понимал, что к чему. Значит отвечу на ваш вопрос: как жизнь показывает, мужчину оценивают по поступкам, хотя порой сразу этого и не поймёшь.

Анфиса.

Видно судьба давала мне испытание и что бы я что то поняла в этой жизни.И я поняла.А за Вас рада.Что всю сложилось правильно.

Товарищ Сухов

Молодец. 👍

Фенька

только по поступкам..........

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оценивать не надо)никого

Лоуренс Аравийский

Хм... И больше ни по чему?

Анфиса.

Не только,конечно по поступкам.Но уж точно не по кошельку.

Лоуренс Аравийский

ТЫ меня поняла! 🙂

ОК
Олег Казаков

А женщин? Я промолчу😏

Анфиса.

Почему же промолчите? Я так думаю,женщину можно оценить по тому как она относиться к мужчине.

Ярослав Куренной

а женщин за их проделки

Анфиса.

Согласна.Есть у нас такое... косячим.

Ярослав Куренной

да а потом мы вас прощяем а вы опять косячите и как с этим быть такая натура у женщин от бога

Анфиса.

Как с этим быть?Опять прощать,если любите.Мы же не со зла!!Так по дурости.

Ярослав Куренной

да цветы падарки отношение постель обед работа скандал быт любовь ругачьки сон

Анфиса.

Нельзя так говорить.Мы же живём для каких то дел.Ради кого то.

Сергей Сергеевич

И не только мужчин)))))))))

Анфиса.

Женщину чаще оценивают по тому,как она относится к мужчине.Это моё личное мнение.

Сергей Сергеевич

Хорошо относится к мужчине, при этом совершая непристойные поступки - как по Вашему мнению оценивается?)))

Владимир Локтев

А женщин по проступкам?

Анфиса.

Может по тому,как женщина относится к мужчине.

ツΕжนนนนK ♥

меня нельзя оценивать)

Анфиса.

Да никто и не пытается делать этого.

Иван Ковалев

Женщины- по внешности.

Анфиса.

Это только в первые минуты.

Иван Ковалев

В первые мгновения принимается настрой на взаимоотношения.

Анфиса.

А пообщавшись ,иногда понимаешь-нет,не моё.

Иван Ковалев

Но уже есть дети, и поезд ушел.

Анфиса.

Делаем не мало ошибок.Но у меня нет детей.

Иван Ковалев

Не думаю, что кому то удалось прожить жизнь, не делая ошибок.