Анфиса.

....мужчин оценивают по поступкам?

Ответы · страница 4
Саша Иванов

Понял. А женщин по чем?

Анфиса.

Думаю по тому как она относится к мужчине.

Григорий Шапиро

Дам тоже,однако...😊

Анфиса.

Дам оценивают по отношению к мужчине.

Григорий Шапиро

Как сказать...))

Иван Конышев

Ну а как еще конечно

Иван Конышев

Да вообще не за что. может я такой человек.

Анфиса.

Значит светлый ты человек и душа у тебя добрая.Неозлобленная.

Иван Конышев

Да есть такое но этим и пользуются люди. 😢

Анфиса.

Я знаю.Сама такая.Папа так учил.Делай добро,даже тем,кто обидел тебя.И добро к тебе вернётся.А знаешь,Вань,ведь работает это.

Иван Конышев

Да я про это тоже знаю прости обидевшему вас и не делай зла обратно все вернется.

Анатолий Овчаренко

И по биению сердца...

Анфиса.

Да.... и по тому как он волнуется ....

Анатолий Овчаренко

Правильно подметили, Верочка!

Тринадцатый...

мы что вам,товар?!...

Анфиса.

Заметьте ,не я это сказала.Это Вы сказали о товаре.Я ценник на мужчин не вешаю.

Анфиса.

Есть немного.Только хочу сказать,не смотря на то,что в свои 34 года,я уже дважды побыла в браке,официальных,но в мужчинах не разочаровалась.Просто теперь знаю как правильно сделать выбор.

Тринадцатый...

хоть что-то доброе осталось от нашего воздействия)))и это радует)))многие озлобляются))

Анфиса.

Может и не красиво о себе..... я не из их числа.

Се
Сергей

где еще полголовы?

Анфиса.

Да это вообще и не я.Будите на сайте,могу показаться,если так интересно.

Дон Хуан

а бап по сиськам?

Анфиса.

Неужели сиськи это самое главное?

Дон Хуан

конешно недаром ты их на аве выстовила

Леонид ~Dragon~

ага)))а женщин ?)))

Леонид ~Dragon~

есть отношение к мужчине,которое никто не заметит!а ваши действия это уже поступки)))вот так-то!)))))😏 🌹 😋

Леонид ~Dragon~

наконец мы сошлись во мнениях!)))у вас достойный поступок,многие девушки просто не готовы на это!)

Анфиса.

Просто я его очень люблю.И чувствую взаимность.Хотя он и не говорит эти три слова,а мне и не надо.

Леонид ~Dragon~

понятно!)для него вы наверное просто хороший друг.такое бывает.ну или как сестру воспринимает!)

Леонид ~Dragon~

ясно

❧Живу В Твоём Сердце..❧

думаете так?????

Анфиса.

Я думаю так.И спрашиваю мнение других.

S V

И никак иначе!)

Акрам Кучумов

по затратам....

Анфиса.

Т.е закончатся деньги у мужчины и всё?

Акрам Кучумов

если не умеет зарабатывать....то да...

Анфиса.

Я правильно поняла,что Вы готовы тратить на женщину все свои деньги?И считаете это правильно?

Акрам Кучумов

отдавать...а тратит она пусть сама...

Анфиса.

Главное что бы женщина умела правильно ими,деньгами,распорядиться.

Акрам Кучумов

вопрос был о мужчинах.....

Владимир Ефимов

И женщин тоже.

Руслан Булаев

как и женщин..

Руслан Булаев

ну да есть и мужики неадекваты и бабы дуры.....

Анфиса.

Как не странно ,но миром правят бабы-дуры.

Руслан Булаев

кто такое сказал?😆

Анфиса.

Женщина выбирает,женщина рожает,на женщине(нормальной)держится весь дом и семья.Или я чего то не понимаю.

Руслан Булаев

да,согласен,но и парень решает быть с ней или нет,без него она не родит,семья держится на уважении.любви и доверии

Анфиса.

Конечно.Не зря говорят,если женщина счастлива,то она как за каменной стеной.И эту "стену"надо правильно выбрать,и жить интересами этого выбраного человека.Тогда будет и любовь и гармония.

Руслан Булаев

надо просто не обижать друг друга,и серьезно к своим отношениям относится,жаль что все это приходит с возрастом.....

Saloh Rajabov

правда что ли

Анфиса.

Я задала вопрос.И хочу получить ответ.

Saloh Rajabov

да конечно мужиков оценивают по поступкам а вот женщин почему то выбирают по тому как она себя ведет в постели. странно как то

Анфиса.

Не согласна с Вами.Мужчина оценивает женщину по тому ,как она относится к нему.

Saloh Rajabov

не разу не видал таких мужчин которые бы оценили женщин по отношению к ним. БЛА БЛА БЛА макароны

Анфиса.

Я встречала.Он есть такой мужчина.

Алексей Попов

И проступкам.

Анфиса.

Конечно.Поступки -хорошие.Проступки-плохие.

Алексей Попов

По каким качествам выберешь мужа?

Анфиса.

Внимательный.Заботливый.Человек слова.

Ivan Rayu

А женщин По????

Анфиса.

По тому,как она относится к мужчине.По её поведению.

Ivan Rayu

Сейчас их ценят по количество любрвеиков

Юрий Степанов

и по кошельку

Анфиса.

Если мужчина умеет зарабатывать-это плюс ему.

Noname

А женщин нет?

Анфиса.

А женщин думаю по отношению к мужчине.

Noname

Мда

Strange Walker

Как и женщин

Анфиса.

Согласна.Но сталкивалась с тем,что мужчины не всегда ценят преданность и любовь женщины.

Strange Walker

То же могу сказать и про женщин

Strange Walker

К счастью не про мою. И не про меня

Анфиса.

Вы музейный "экспонат"В хорошем смысле слова.Но хочу похвастать,у меня тоже есть человек которого я люблю, и у него слова не расходятся с делом.Хотя не раз обожглась,пока встретила его.

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

по кошельку

Анфиса.

Это я уже поняла.Мне сейчас так удобно.Да и старше он намного меня.

Анфиса.

Да.Но это пришло не сразу.Я долго не доверяла ему.Но он терпелив.

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

какие еще в нем хорошие качества привлекли тебя?

Анфиса.

Очень устала.Но я напишу.Может даже завтра.

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

лучше не сидеть в спрашке уставшей) устанешь еще больше