Shadow

Врачам все равно, что думают о них пациенты? Вот я обо всех врачах всегда думаю плохо! Ну, почти! Потому что от них ничего хорошего.... А вы?

Ответы
Deribas

Сложный вопрос... С одной стороны - хорошо, что они почти ничего не соображают, но с другой стороны... Что же мне - самому себе операцию делать, как тот доктор с подводной лодки?..

Светлана Спицина

Двоюродная сестра мужа работает на скорой, не понаслышке знаю какие встречаются пациенты.

Людмила Мухорина

ТОГДА ПОЧЕМУ, КОГДА НАМ ПЛОХО ? МЫ ПРОСИМ ПОМОЧЬ? И НАДЕЕМСЯ. что помогут!! И ПОМОГАЮТ,

Marina Alexandrovna

Если сразу себя так настроить то конечно врачи-мрак. Зависит от специалиста.

Наташенька

А я наоборот...я всегда думаю о врачах хорошо. Они мне жизнь спасли.

Светлана Бульская

Не обо всех плохо думаю.Но к ним идти по -любому не хочу.)))

Лю
Людмила

Если бы не они , то не было бы не меня , не моих детей

Маргарита Гракович

я хотела бы с вами поговорить если вы взрослыи

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

да ....от денег завист...или от положения....

Tatyana Cherny

Ну,это только до приступа аппендицита....

Людмила Лабиринтова

Не правильно это. Тогда не ходите к ним.

Галина Мамаева

В моей жизни меня лечили врачи от Бога!

Ник Ци (Student)

А я - патологоанатом 👍👍😁

Марина Владимировна

Не...я о себе хорошего мнения))

Марина Владимировна

Данке шён..))

Адилям Кахарова

Есть очень хорошие врачи

Лиска

Надо ещё к ним попасть..

Бахром_С

Палачи, скоты