Пользователь Linux

Маленькую потерявшуюся девочку за руку взять - педофилия и домогательство, нашли документы и захотели разыскать владельца - а там еще овердофига денег было, где они? Искусственное дыхание делали - да вы мне ребро сломали, нанесли вред здоровью...
Поэтому никогда никому не помогаю в ситуациях, подобных вышеописанным.

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

👍👍👍 Всё верно, не делай добро, не будет зла. Недавно в городской группе прочитала: "Был украден телефон на остановке. Прошу вернуть." Вот так найдёшь телефон или кошелёк, а станешь вором.

Пользователь Linux

запросто.(((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да-да.. прошли те времена
коллегу подвезти возьмись.. а она при выходе из машины ногу подвернет.. будешь лечение оплачивать

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Детей и документы - в участок, доврачебную не делаем - не умеем.

Светлана Агламазова

Когда делают искусственное дыхание- всегда ломают ребра

Светлана Агламазова

Прямой массаж сердца- это вообще грудную клетку ломают.не знали?

Пользователь Linux

а без переломов - никак???

❤️Мышка С Марса❤️

правильно, а народ всегда ищет подвох

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Если ребёнок потерялся надо не ходить с ней за ручку, а в полицию звонить. Даже если родители найдутся, то будет доказательство, что она потерялась и вы не похищали. И ждать на месте. А если пройдёте мимо, то потом совесть съест.

❤️Мышка С Марса❤️

🤣забыла об этом написать) я пришла с улицы, поела и понаписала этакий ответ))))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И ещё есть уголовная статья за оставление несовершеннолетнего в опасности. 125 УК РФ.

❤️Мышка С Марса❤️

забыла про такую статью, спасибо. 🙈

Ле
Лена

Есть много способов помочь иначе

Шепот

Инициатива наказуема☝️🤦‍♀️

Снежана

Очень по-японски)

Th
Theodore

Помогать нужно

Пользователь Linux

фпирйод и с песней!

Th
Theodore

Обращайтесь в правоохранительные органы, вот и все. Взял ребенка за руку и веди в полицию. Нашел документы - опять же, обращайся в полицию. И ничего тебе не будет.

Марьяна Иванникова

согласна

Людмила Канивец

🤦‍♀️