Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мужчины...вам нравится....когда в диалоге женщина "водит вас как телкА на верёвочке"?)))))))))

Ответы
Владислав

С праздником Победы!!! ответ на вопрос - Нравится, значит я ей нужен, если поводок не отпускает. А уйти всегда можно дернул свой норов и... осталась пастушка одна.

Victor Molchansky

Наверное, есть и такие мужчины. Я говорил не раз. Мужчины без денег, не уверенные в себе мужчины. Они не способны брать на себя ответственность.

Victor Molchansky

А что делать, если половина России бедные люди, а 22 миллиона нищие.

Альберт Ихтонов

По жизни есть люди ведомые (не зависимо от пола), им нравится когда их водят, хотя многие об этом и не задумываются... С другими сложнее...

Это из области фантастики.

Альберт Ихтонов

Не согласен... Я знаю таких...

Альберт Ихтонов

Не хочу хвалиться, но вы с таким сейчас общаетесь....

Артур Недбайло

Бывало такое. Специально подыгрывал . Было интересно наблюдать как женщина надувается от собственной значимости !!! Вот вот лопнет !!

))))))Доставили приятные моменты!

Ал
Александр

Хм-м-м..Честно говоря, затрудняюсь представить себе, как это выглядит на практике..Не сочтите за труд продемонстрировать?))

Я не умею...а то бы с удовольствием продемонстрировала)))

Ал
Александр

Ага, понятно))

Vadim Shirma

Диалог - это, как игра в пинг-понг. Кто умней и опытней, тот и делает игру. Не нравится, так закругляй диалог 🙂

Gia Garsevanishvili

...трудно представит дорогая мелодия к тоиу же тихая ..и зачем водить на веревочке...пользоватся надо уметь

Gia Garsevanishvili

желаю успехов развяжи его ..и использууй по назначению

Валерий Остапенко

Так не бывает. У меня по крайней мере. Только определённые женщины могут разговаривать на равных со мной.

Сидоренко Сергей

Предпочитаю "тупых" блондинок - что б аж в рот заглядывали. +100500 к самооценке)))) Такая вот фигня(((

Михаил Тимаков

Да ну вот еще!Рожденная из ребра мужчины,может обмануть только того,кто сам обмануться рад...

Вадим Русских

Те, кто это понимает- не ведутся, а те кто не понимает и не страдает в силу непонимания.

Иногда это заметно только со стороны)

Вадим Русских

Разумеется, только со стороны.

Но ведь может быть и игра...)

Для такого нужен талант и азарт..

Witali Gut

разве об этом спрашивают? у кого есть воля, то может водить, а чаще всего все наоборот

Виктор Шаламов

Такого не припомню. Обычно я вожу и последнее слово - за мной. Терпения хватает.

Борис

Вы о стервах? Некоторым нравится, некоторым нет - дело вкуса. 🙂 🙂

Борис

Значит - разбираетесь в людях! А вот моя начальница жалуется, что она в людях не разбирается. 🙂

Ей положено разбираться.

Борис

От от природы лается. Если не дано, то уже не дано! 🙂 А вот моя дочь - сильный физиономист. По беглому взгляду на лицо человека - она может дать полную характеристику, особенно в части моральных качеств. И никогда не ошибается. 🙂

Ну..по моральным качествам и я скажу))

Борис

С первого взгляда? 🙂 Я так не умею......

Сергей К.

Раньше было выражение "водит за нос" ... конечно никому такое не понравиться

Владимир

Такие так быстро начинают раздражать, шо хочется отправить куда подальше.

Владимир

В нашем приклонном возрасте, манипулятора распознать можно. Если она умная, то замолчит вовремя.

Андрей Егоров

Женщины пусть хоть готовить научатся вкусно а то уже полная деградация

Согласна....покупают фастфуды

Андрей Егоров

Нет брюзглые в наколках пирсинг выпивают курят сквернословят и не грамотные в большинстве не умеют накладывать макияж и красиво одеваться

Андрей Егоров

Увы в реале в клубах и театрах много общаюсь в реале. Сегодня иду танцевать

У Вас всё в порядкн в плане красиво и со вкусом одеваться)

Андрей Егоров

Не жалуюсь постоянно на публике лицо фирмы

Согласна...это обязывает.

**********

да . когда занимаемся любовью я разрешаю ей делать со мной что угодно

Дм
Дмитрий

Да зазорного вроде ничего не вижу, хорошему другу можно и поддаться)

Владимир Королев

Мне, наверное, понравится, ведь ни разу женщине этого не удавалось!.