Андрей Алтайский.

Врачи говорят, что питание должно быть пятиразовым. Это 1-го,7-го, 13-го, 19-го и25-го ?🤔 😜

Ответы
Андрей Саныч Климко

У нас как в Америке трех разовое, но мы их догнали и перегнали, потому что ещё два раза ночью😜 😉 😇

Рая Люба

Учитель спрашивает Вовочку:
— Почему за тебя уроки делает папа?
— У мамы времени нет.

Роза Туктарова

Нет! Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница! Суббота, воскресенье- выходные!

Андрей Алтайский.

Не частите ?😜

Nataly Konkova

В медицине стремятся к одноразовым изделиям, так что 5 - это советы консерваторов!

Nataly Konkova

🙂 ага

Инэсса Богданова

я слышала про трехразовое понедельник, среда и пятница. возьму на вооружение

Андрей Алтайский.

Трёх - слишком мало, а потому вредно.😜

Инэсса Богданова

мне может и на пользу пойдет, а племянница с 1 до 7 ноги не сможет таскать

Андрей Алтайский.

Рекомендации прежде всего.😜

Nataly

1-го января,7-го марта,13-го июня,19-го августа и 25-го декабря😝

Андрей Алтайский.

Итог на Вашей аве. 😜 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Nataly

даааа😆

Надежда Из Сибири.

Ну и шутник....а может правда так сделают наши депутаты....закон издадут.

Андрей Алтайский.

От них всего можно ожидать.

Надежда Из Сибири.

Юра, будем помалкивать...а то себе станет дороже.

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Лида Кривоусова

ну да дешево и сердито скоро перейдем на посты как в древние времена

Андрей Алтайский.

А разве сейчас постов нет ???

Лида Кривоусова

есть но не все постятся а скоро придется всем

Та
Тамара

И не забудь: завтрак сьесть,обедом поделиться,а ужин врагу отдать.

Лариса Гец(Верушкина)

((((( ТАК И тавось. пяти разовый в день. но на работе это не возможно.

Андрей Алтайский.

Зато по этому графику - полный ажур.😜

Наталья Шапорова

я только про трехразовое слышала; понедельник, среда, пятница.

Андрей Алтайский.

Ну да. Так вегитарианцы тоже говорят, что им жалко животных, а сами объедают их. )))))

Наталья Шапорова

ну не могу я траву есть!!!

Андрей Алтайский.

А я Вам и не предлогаю. )))))

Наталья Шапорова

так я про вегетарианцев.

Андрей Алтайский.

И я про них. )))

Валентина Храпкова

вот это самая правильная диета для тех, кто хочет похудеть.))

Вл
Владимир

Врачи говорят? Так чего же они весь рабочий день чаи гоняют?

Андрей Алтайский.

Вот и непонятно.🤔

Ирина Ирина

Малышева придумала как похудеть за 15 000 тыс как раз на месяц

А В.

Новый год, 8 марта, пасха, начало отпуска, окончание оного))

Валентина Беленькая

Ага, пять раз в месяц, тогда ожирение никому не грозит.😂

Адажио

Чем больше еды, тем больше болезней. (Бенджамин Франклин)

Светлана

Раньше было трёхразовое - понедельник, среда, пятница

Андрей Алтайский.

Устарело.😜

М-
Марина - Марина

вообще-то трех разовым - понедельник - среда - пятница

Андрей Алтайский.

Неее. Тогда будет 10-го, 20-го и 30-го.

Mass. Тerr

Это Январь, Апрель, Июль, Октябрь, Декабрь 🙂

Андрей Алтайский.

Жестко однако.