Танец Любви

Российская Федерация не сможет трансформировать свою стратегическую военную мощь в инструмент внешней политики, эффективности не будет. Нужно играть на грани, как американцы. Заявить, что вот эти красные линии вы если перейдете, то почувствуете, что такое – новая российская военная техника. Вот тогда будет эффективно»в политическом аспекте. Очевидно Вова этого не понимает?

Ответы
Effendy Effendy

Да там в верхах много кто ничего не понимает. Вот зачем ваш Вова хвастанулся новым оружием в марте? Ну есть и есть, сиди тихо, сопи в тряпочку. Надо будет применишь свой козырь. А так он своими громкими заявлениями только спровоцировал очередную гонку вооружений. Вообще за последние 20 лет российской дипломатии надо поставить жирную двойку! Ничего не добились из того, что надо было. Весь мир против себя настроили!

Танец Любви

Так спросите его, он мне доложил причину. Просто ему ещё рано управлять страной.

Effendy Effendy

Да уж...

Виктор Шаламов

Всё он понимает. И действует абсолютно правильно. Америкосы нам не в пример. Если они дерьмо, то это не значит что и нам нужно быть дерьмом. Нужно иметь козыри но в рукаве, не очень их афишируя. И условий никаких никому не ставить.

Танец Любви

Он вообще бездействует.

Виктор Шаламов

А и не надо ничего делать пока. Хуже нет зуда деятельности, когда она не нужна. Как говорили опытные люди - достал оружие - стреляй! А если не хочешь стрелять, то лучше вообще не доставай! Терпение очень много значит и в жизни и в политике. Часто позволяет выигрывать у тех, у кого нервишки слабые.

Холодный Дождь

Да, хвастанья оружием как-то слишком много. Несоразмерно, на мой взгляд, реальным угрозам. Вообще, всегда гордились своими разумностью и миролюбием, а теперь больше всего экспортируем нефть и оружие. И превозносим эти цифры.

Глаз Тигра

Миролюбие сейчас неуместно. Тем более оно никому не нужно. Они весь мир пости обработали своей демократией.

Борис

Все он понимает! Можете не сомневаться! Если сейчас кому-то что-то не понятно, значит это глубоко продуманная многоходовка, которая будет понятна только много лет спустя. 🙂

Танец Любви

Слишком много многоходовок. Заигрался Вова.

Борис

Некоторым так просто кажется.

Павел Ельчин

Так называемая новая ракета с гиперзвуком так называемым.-- чушь. Её никто не видел. Да и не увидит. Законы физики ещё никто не нарушил. И не нарушит. Даже Путин.

Танец Любви

Ну это не новость от либералов слышать.)

Семён

Я иногда тоже так думаю ... и так было однажды в Сирии ... но думаю, что у ВВП предусмотрена другая политика и мы это вскоре увидим ...

Лариса Бочкарёва

Тут моего знакомого забанили за ,вроде бы, невинные разговоры , слегка с политическим уклоном. Смотрите, и вас могут.

Глаз Тигра

Только не надо пугать, сударыня. Если не донесёте на меня, не забанят.

Лариса Бочкарёва

Я не уверена, что на него кто-то доносил. Видимо сами увидели. Но, его, по многочисленным просьбам друзей, перед Новым Годом , назад пустили ).

Он всё понимает и всё соображает. А что молчит,то это от волнения. От осознания так сказать и просветления.

Глаз Тигра

Но он не боится ничего. Что народ его когда нибудь разорвёт на кусочки.)

Росгвардия получила мощные лазеры для успокоения толпы.

Глаз Тигра

Ого! А антилазеры есть?)

Очки только антилазерные.

Таня Мирошникова

Он до сих пор просчитывает варианты САМОСОХРАНЕНИЯ. Сколько МОЖНО? И ВАШИМ, И ВАШИМ........ Когда РОССИЯНАМ?

Танец Любви

Никогда. Ни Путин ни элита. Пока мы не скинем всё это со своих плеч.

Таня Мирошникова

Думаю, что В БОЙ ПОЙДУТ СТАРИКИ. Просто УБРАТЬ НАДО ГАДОСТЬ. , что разрушает ДОБРОЕ начало сформировавшейся ЛИЧНОСТИ СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА.

Танец Любви

Мгне кажется её уже никогда не удавтсся убрать. Массовый характер преобрела.

Таня Мирошникова

Меньшенство, сплочённое Целью-СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ.

Олег

Вы представляете сколько денег на западе у российских нуворишей.чуть что не так...вы поняли

Олег Носков

А просто - человеческие отношения - не везде тупят люди и религиозные организации

Sergei Svetlitsnoi

Вова всё понимает , правильно и делает , его выдержке можно только позавидовать

Неизвестно Неизвестно

Именно все так и происходит, только не у Американцев, а у нас. Вы с луны?🙄

Танец Любви

Кто бы сомневался

Неизвестно Неизвестно

РФ только набирает «военную стратегическую мощь», все было разрушено, все создаётся заново. Сперва необходимо убедить окружающих, что такая мощь имеется. Пример того это Крым взятый без единого выстрела, Сирия многое показала. Не имеет смысла проводить красные линии, если никто не верит в возможности страны. Возможности показываются Мировой общественности😂

Танец Любви

Взятие Крыма их только взбесило. Чем больше Вова показывает и рассказывает о своём оружии, тем нато злее и наглее становится. Не так ли? А вот почему они не верят?

Неизвестно Неизвестно

На заявления надо отвечать, вот они и отвечают. НАТО не становится наглее, нато демонстрирует мышиную возню

Танец Любви

Не похоже на возню.

Неизвестно Неизвестно

Для России, как страны - это мышиная возня. (люди не рассматриваются в противостоянии между державами). Смерть одного человека - это убийство. Смерть миллионов - это статистика.

Игорь Саенко

Стратегическая военная мощь это и есть одна из составляющих любой политики

Танец Любви

Только надо уметь пользоваться, шакал не всегда соображает насчёт стратегической мощи.

Игорь Саенко

Её наличие уже весомый аргумент. А играть на грани? Она ведь острая. Порезаться можно. Спроси у американцев. Они много чего из своей истории рассказать могут. Если захотят

Танец Любви

Вот они и играют.

Игорь Саенко

Играют? А по моему башкой стенку пробить хотят

Улугбек

А разве нынче не это используется в качестве козырной карты в полит. игре???

Глаз Тигра

Плевать они хотели на Вовину карту.

Улугбек

Не скажите...☝️ ☝️ ☝️

Валентина Воронина

Шухер всегда хорошо оплачивается. Надеюсь что ты живёшь ооочень хорошо.

Ллири Хесс

Путина учите? Кабы не он, уж не было бы России, годков, эдак пятнадцать.

Глаз Тигра

Ну и что. Что это меняет. Киевская Русь. Или теперь князь Володимир?)

Ллири Хесс

Старая Русь канула в Лету ещё в 13 веке. Новая, собрана Москвой и другим не бывать. Бандерлоги ни о какой Руси слышать не хотят.

Глаз Тигра

У вас теперь автокефальная раскольническая церковь.

Ллири Хесс

Я, божей милостью - атеист.

Юрий Дивеев

Вова публично это уже озвучил и показал на весь мир. Вы где витаете?

Танец Любви

Я видел. Только это так не делается по моему. Это шаг идиота. Меньше болтать надо на весь земной шар. Болтлив очень.

Юрий Дивеев

Возможно. У него башня выше нашей. Ему наверно видней.

Алевтина

А ты понимаешь, задолбал своими вопросами, пачками их лепишь, умник

Andrey

Нам до америки очень далеко, во всем, мы на неё ровняться должны...

Танец Любви

Не думаю. Россия богаче америки. Только правят ей гады.

Andrey

Которых мы выбираем)