Мария

Ваш кот ,тоже бегает за вами на кухню как хвостик и смотрит голодными несчастными глазами,а рядом полная мисочка еды?????

Ответы
Татьяна

не кот. Собака бегает и хочет бутербродов с маслом, сыром,колбасой. А рядом полная миска еды

Мария

не правильное воспитание!! у меня чихуа четко знает когда кушать!!

Татьяна

согласна. Воспитали, как человека. Она овчарка

Мария

ЛЮБИТЕ, БАЛУЙТЕ И ВСЕ ПРОЩАЙТЕ- ОНИ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ!!!

Татьяна

вот уж верно

Мария

🤝🤝🤝🤝🌹

Татьяна

🍁🍁🍁

Lady Winter 🇷🇺

))) нет.. немного не так.. он мявкает , просит любимый корм.. его по чуть чуть ест

Мария

да и у меня корм стоит ,но я на кухню и он мчится - СЯДЕТ и гипноз!!!!

Lady Winter 🇷🇺

)) лапочка.. кошка на даче живёт, бегает за тобой когда к холодильнику идёшь)) смотрит что в руках.. если пусто, может развернуться и утопать по своим делам. Иногда из за двери выглядывает, смотрит че достаешь))) забавные они существа..

Мария

умные!!

Юра Коведяев

Соня, бывает такое, что животные от корма отказываются сами.

Та
Татьяна

он бегает за мной из любопытства., чтобы что то не прозевать.

Василиса Евгеньевна

он встречает каждого кто пришел,кричит и ведет на кухню))

Мария

нет орет и бежит только за мной !!!

Лена Дремкова

Точно,уже достали,чего им не хвотает,или надо

Мария

наверно просто погладить,приласкать!

Лена Дремкова

Они без этого вниманье не остаются

Валерий Бурцев Сибирь

Да уже достала эта туша семикилограмовая

Мария

у меня 9 кг- ОБОЖАЮ!!!! хитрый,наглый,НО такой любимый!!

Валерий Бурцев Сибирь

У меня гордо обидчивый вислоух.

Мария

у меня помойный ,но такой ЛЮБИМЫЙ!!!! подобрали 7 лет назад зимой на мусорке!!! Сейчас- Главный в доме!!!

Валерий Бурцев Сибирь

До него была Дашенька,17 лет и 100 дней,забыть не могу,родилась вместе с сыном в один день,прошло 4 года,апомним всей семьей

Мария

у меня отдельный фотоальбом для моих хвостиков!! какие подобрала, как росли ,какие теперь!! вся семья - любит животинок ,а бездомных подкармливаем помогаем как можем!!

Светлана ```

АгА..)) это чтО поветрие у котикОв ?)

Июнька

да..уж не знаешь чем кормить

Мария

🤝🌹

Ѻлегъ

вдвоем под ногами путаются

Мария

у меня частный дом !!! тоже есть Домовенок!! я его не видела,но иногда чувствую ,а кот с ним играет ,они дружбаны, а вот собака чихуа - нет!! гавкает в пустой угол- !!!

Ѻлегъ

это хорошо, что домовой есть. привечай его, разговаривай и угощения оставляй. а он в ответ дом охранит, в трудную минуту советом а то и делом поможет

Мария

у меня большой фикус растет,я на маленькой тарелочке между листьями оставляю - мед,конфетки,изюм ,курагу и часто меняю и поклонюсь и благодарю ,за то,что наш дом охРаняяет!! Все кто приходит к нам домой - ПЕРВЫЕ слова " КАК У ТЕБЯ ХОРОШО !!! "

Ѻлегъ

всех тебе благ, Соня! 🙂🌹

Мария

🤝👍🌹🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет, пусть попробует....

Stormy

Нет кота, только пёс

Мария

у меня тоже чихуа- она не бегает!!!для нее главное игрушки,ей 5 лет ,а игрушки тягает как щенок!!

Stormy

У меня такса, ему тоже скоро 5

Мария

🤝

Просто Александр

Не кот, а собака.

Мария

у меня чихуа - четко знает когда будут кормить!!! вы разбаловали!! у меня Капа стерильная- нельзя разкармливать!! Полный контроль!! а КУЗЯ - вечно голодный,несчастны- а рядом полная миска с кормом!!

Mariwa

Тоже и у меня!

Мария

Радует,что я не одинока!!!!🤝🤝🤝🌹

Mariwa

🤝😸

Жулдыз

И орет еще

Мария

у меня тоже!!!🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍🌹