Ирина Павловна

улице ни одного человека без маски!!

Ответы
Юрий Адамов

Здоровым они не нужны, а больные должны быть изолированы. Медперсонал с этим уже разобрался, правда, не везде сразу. Даже инфекционистами командуют аппаратчики и чиновники больниц подобного уровня соображения.

Юрий Адамов

Просто слежу за ситуацией по тв, интернету и сми. Зараза пришла из Китая, они опыт борьбы имели в 2003 году, но, увы, прошло достаточно времени, чтоб те лица, боровшиеся прежде, ушли на отдых. Кстати, один из них, академик 83 лет и карантин объявил, а то хотели все замять. Отсюда жертв больше, чем тогда. Да еще по всей планете. Все о панике думали, а не о людях и их здоровье. Кстати, на этом залетели и сами. Но палки втыкали на всех уровнях.

Юрий Адамов

А первой тревогу забила зав. приемным отделением центральной больницы Ай Фэнь. Она и интервью журналу дала, но их изъяли, сайты обнулили почти сразу( но этого хватило чтоб узнать), а ей втык сделали, не приняв заяву на увольнение. А потом и припрятали, возможно для обработки и последующего публичного извинения, как уже практиковалось в других ситуациях с ведущими, успевшими озвучить ситуацию.

Юрий Адамов

Про сор из избы помните? А тут на государственном, считай, уровне.

Александр Денисов

Ирина маски должны носить только больные люди и только тк они не препятствуют проникать вирусу при вдохе

Ирина Павловна

я это знаю..поэтому показала ролик про городок в Узбекистане..Там ни одного больного, но приказ-без масок не выходить..иначе -штраф.

Сергей Дейкин

вот ведь а у нас всем пофиг ходят без масок да ещё в очереди поближе подойти так и норовят

Ирина Павловна

у нас так же..спокойно..

Сергей Дейкин

ну то есть народу на улице мало и все в масках?

Ирина Павловна

нет..не в масках..но есть некоторые экземпляры, которые на улице и в маске и в перчатках резиновых..Видела одного идиота в машине его легковой и тоже в маске сидел..

Виталий Ступин

Да и в Минске такая же хрень боятся чевота бойтесь ВИЧ гепатит а особенно у кого рак

Ирина Павловна

и что интересно, в городе ни одного заболевшего, а за выход на улицу без маски--штраф.

Ирина Павловна

это не у нас..Это в Узбекистане.

Николай (77Rus)

Эти маски свои сопли и слюни собирать, если болеешь, а от вирусняка 19 они не спасают

Ирина Павловна

да понятно)

Т@
Т@Тьян@

А у нас ввели штраф за отсутствие масок у челв в общественном транспорте и такси

Ирина Павловна

у вас много заболевших?

Т@
Т@Тьян@

У еас было 136...одеа жкнщина 74лет скоечалась

Ирина Павловна

ну та женщина и без того была больная.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас дроны летают! Проверяют кто без маски! Не шутка! МВД самолётики и дроны!

Ирина Павловна

это где у вас?

Ирина Павловна

😯 много заболевших у вас?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В процентном отношении к населению много((( Меньше америки и италии, но много...

Алекс Венцель

А у нас без масок полно...Шастают туда сюда, изображают из себя бессмертных...

Ирина Павловна

и у нас так же..Но маска же нужна больным, чтоб не разбрызгивали.

Алекс Венцель

Если бы ещё каждый из нас знал болен он или нет...

Леха Балалайкин

Ерунда ! У нас уже вот так ходят ! 🖼

Ирина Павловна

круто.

Леха Балалайкин

Последний писк моды !

Ирина Павловна

👍 не жарко?

Леха Балалайкин

За - то надежно !

Ирина Павловна

можно и потерпеть?

Леха Балалайкин

Безопасность - превыше всего !

Ирина Павловна

да уж.

Михаил Мещанинов

У нас и в масках и без них ходят и больше без масок даже

Михаил Мещанинов

Так и живём в этом .....

Ирина Павловна

..стаде))

Николай Симоненко

Во всем Узбикестане,народу меньше,чем в одной Москве

Николай Симоненко

По тому то эту трубу,и вывели из эксплуатации.Дезинфекции подвергают не только улицы.Весь транспорт.А скорые после каждого рейса,обязательно

Ирина Павловна

вирусы везде сидят, как тараканы?

Николай Симоненко

Если они туда сели.Есть шкала жизни вируса,не определенных поверхностях

Ирина Павловна

а мож его у нас вообще нет?

Николай Симоненко

У вас может быть.У нас в поселке тоже нет.В округе 197 больных ,неделю назад было 41.1 уже умер

Смирнов Андрей

ебанутые клоуны -хуй с нее понта-респиратор давай!!

Гордюшка

а у нас в аптеках масок нет))😜

Ирина Павловна

сами все нашили..из марли.

Гордюшка

и у нас шьют))🌹😉🍓

Ирина Павловна

ну вот..проблем нет.

Гордюшка

но мне-то никто не шьёт. а мне ещё и на работу))😉

Ирина Павловна

мне тоже завтра на работу..сшила себе сама..а ты где работаешь?

Владимир Кириллов

Почему? Я даже не думал надевать намордник))

Владимир Кириллов

Ну, чтобы человек не мучился)

Ирина Павловна

😁 ну ты даешь))

Ирина Павловна

👍 будешь помогать. даже если об этом не попросят?

Ирина Павловна

эээх

Владимир Кириллов

У меня не так часто бывает возможность помочь.

Идём В Леса

Я без маски...на улице не рекомендованы

Ирина Павловна

в том городе, который показан в ролике--все в масках.

Ми
Мила

Да нифига они не помогают. Даже вредят.

Ирина Павловна

во во..Ну от пыли, говорят, помогают..и чтоб ваши сопли не разлетались, если вдруг чихнете.

Игорь Качесов

Вам песня!

Ирина Павловна

не поняла..зачем нужно просить прощения?

Сергей Белоусов

На улице маска и на хер не нужна...

Ирина Павловна

а им приказали. и они исполняют.

Konstantine Samohin