Евгений

твоя мечта?)

Ответы · страница 17
Эльмира Мухамеди

чтоп маи детки быле здоровы больше нечево не хачу и штоб был мир на земде

Пётр Катков

Мечта моя почти исполнилась-остались кое-какие штрихи!?Проживём-увидим!?

Евгений Губанов

как то так получилось что у меня нету этой мечты как то оно немечтается 😞

Ирина Сандул-Чантурия

вопрос до такой степени приевшийся.а можно что нибудь по проще?)))))))))))))))))

Мариша Князева

построить дом посадить дерево и родить сына - а еще купить машину или три

* Юлька Коннова *

закончить отлично школу,поступить в универ,завести семью,карьера и т.п))

Людмила Пено

Моя мечта дожить до такого времени когда поведу внучечку в первый класс

Наталья Бугрова

ЖИТЬ У МОРЯ, ГДЕ ТЕПЛО И МНОГО СОЛНЦА. НЕ ЗРЯ ЖЕ ВСЕХ ПРО ТАИТИ СПРАШИВАЮ.

E[
Elvira... [Id176961494]

пока что моя мечта хорошо закончить школу и поступить на грант в универ

E[
Elvira... [Id176961494]

НО Я НЕ ПОСТУПЛЮ ПОТОМУ ЧТО Я ДАВАЛКА

Ольга Печуркина

Хочу, чтобы сын вырос порядочным и успешным парнем)) А еще хочу второго))

Алексей Борисов

быть равнодушным, так проще жить. ах, ну и пусть себе мечтою и остаётся)))

Ксю Ли

чтобы в России общедоступно было все то, ради чего люди бегут заграницу

Екатерина Розанова

все очень просто! я лишь об одном бога молю, храни людей которых я люблю!

Илья Табаринцев

У меня нет мечты. В детстве я мечтал иметь мотоцикл... Теперь знаю - глупо

Маргарита***

на то и мечта,чтобы ее не распространять...ну,мало ли,вдруг не сбудется...

Алена Задорожная

мечтаю что бы человечество осознало свои ошибки и начало их исправлять

Юрий Базылев

Я не мечтаю, я ставлю цели в жизни, их у меня несколько. Часть уже я решил

Уго Чавес

Черт побери,чтобы перестали стрелять и убивать в Республике Дагестан...

Алеська Единственная

моя мечта...ммм...ой незнаю,их много:) например вот спрыгнуть с парашютом)

Лариса

Она к жизни отношения не имеет... И ,вообще,мечты не разглашают. Сглазят!