Евгений

твоя мечта?)

Ответы · страница 20
Александр Григорьев

Ну так резко и не ответиш! Золотая рыбка джин и цветик семицветик!!!)))

Иван Голев

это то что я держу в тайне от всех,а сбудется расскажу ее своим детям

Денег Дали

ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТЫ ЛЮБИМОЙ И ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕЕ В ПОДАРОК СЫНОЧКА)))))))))))))))

М4
Мария 4Ika

мечта на то и мечта...она никогда не должна сбываться...иначе это-цель

Канат Орозбаев

пусть мои мечты останутся при мне, а то страшные вещи произойдут...))))

Алина Яско

Хочу чтобы кое-что вернулось вспять для того чтобы исправить ошибки

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

уже только желания,чтобы внучка сдала экзамены и поступила учиться

Воля Попова

Пожелаем удачи все хором твоей внучке , а ты терпеливо жди.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да будем два уже сдали ещё два 2 июня и 5- го

Воля Попова

Ты, Надя как всегда на высоте.

Воля Попова

Ты, Надя как всегда на высоте.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

чем Воля? правда стараюсь как могу

Воля Попова

А на какой от нас ждешь ответа.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни какого,спасибо за поддержку

Александр Родин

Быть в раю с моими ушедшими в иной мир близкими,мамой , женой и сыном

Kim Serg

Оказаться вон там,рядом с тобой у моря,и чтобы денег тоже было море:)

Михаил Уфимцев

Встретить ту единственную, жениться и воспитать с ней сына или дочь

Vano Vano

скорее всего,что бы все родствиники и друзья жили долго и счастливо

Sandugash Begusova

их много... а самое главное что бы родные и близкие были рядом всегда

Андрей Тиховский

Закончить работать и минимум лет пять путишествовать по всему миру

Ольга Прищепа

маленькая,хочу чтобы скорее вышло продолжение понравившайся книги

Klara Marx

вилла на берегу океана, любимый человек, дети и внуки , сестры рядом.

Талгат Тагаев

Чтоб все ЖЕНЩИНЫ были СЧАСТЛИВЫ и у ВСЕХ ЖЕНЩИН были хорошие МУЖЬЯ.

Талгат Тагаев

Это, я написал что, ,после того и мы МУЖЧИНЫ тоже будем счастливы.

Талгат Тагаев

Я уже на половину счастлив...

Мария Барабаш

не знаю... я много чего хочу, но что из этого мечта...не могу сказать...

Fox (Мужчина) :-)))

Я реалист Да и возраст уже ....Я даже бананы зелёные не покупаю ))))) !!!!

Юлия Кривоспиченко

жить в небольшом английском котедже, с садиком и прудом неподалёку

Татьяна Пискун

увидеть ещё своих правнуков и быть до последнего дня в здравом уме.