Евгений

твоя мечта?)

Ответы · страница 22
Чингиз Назбиев

Найти девушку своей мечты, чтобы полюбила меня таким, какой я есть

Танюшка Обухова

стать хореографом и выйти замуж за того человека которого я люблю

Сергей Медведев

Проснуться рано утром-а рядом любимая женщина.И совершенно голая.

Константин Назаров

Жить с Любимой женой и детьми в своем доме в деревне или загородом

Юрий Маринин

обеспечение будущим свою семью и конечно вырастить достойно сына

Вячеслав Сизов

Гогда она осуществится только тогда узнают что это была моя мечта

Анна Бондарь

быть программистом,она сбылась но я не работаю по своей профессии

Владимир Тимофеев

Пусть на сегодня будешь ты. Хоть и несбыточная, но такая приятная.

Нина Редникова

Увидеть 3 вещи: карнавал, полярное сияние и мечеть-музей Айя-София

Наталья Сосновская

Моя мечта исполнить тот потенциал, который Господь вложил в меня.

Геннадий Александрович Домнич

Вижу за тобой море,хочу на теплое море!Северный ледовитый надоел!

Ирина Шестакова

Чтобы в моем мире у всех было благополучие. здоровье. достаток. ум

Алексей Волков

сидеть на берегу ...и чувствовать соленый вкус моря ...сидеть вечно

Юлия Иноземцева

у меня чаще цели... но не мечты... мечта если только быть счастливой

Галя Козлова

пока что незнаю у меня их много,а какая лучше,не могу разобраться

Ribka Ribka

встать на ноги сомой и продолжая подниматься вверх создать семью

Инна Яковлева

Мечты были в детстве. Сейчас четко поставленные перед собою цели.

Анна Александровна

Это мечта......... Её никто не должен знать... скажу одно..... она есть!!!!

Инна1937 Кузнецова

получать заслуженную пенсию . а не мелкие подачки по 100-200рб в год.

Виталий Жейц

Всех дебилов переселить на Марс. Может на Земле спокойнее будет?.