Евгений

твоя мечта?)

Ответы · страница 24
Кенжегуль Есембаева

побыстрее достроить дом,и избавиться от надоедливой свекровки

Антошка Анфёров

попасть в Рио-Де-Жанейро.залезть на статую и заорать я счастлив

Светлана Воропаева

У меня их много.Мечтаю только о том,что могу воплотить реально .

Татьяна Волик

прожить всю жизнь с любимым человеком! ну и чтобы он меня любил)

Галина Попова

Найти самую глубокую яму,спрыгнуть туда и орать до изнеможения

Булат Жансагимов

всё есть.осталось стать миллионером,но не для понтов, а для дел!

Дарья Шахова

выучится с отличием и получить высокооплачиваемую проффессию)

Fallen Angel

Моя мечта,только что пожелала мне спокойной ночи и пошла спать!

Павел Усольцев

Дорогу хочу в сад и огород без ям и выбоин, боюсь колёса отпадут

Iriska Iriskovna

хочу красное шикарное платье и увидеть рок оперу юнона и авось

Антонида Ивашкина

Чтобы дочь обрела человека, на которого можно было положиться.

Александр Другов

у меня много целей, тебя какие интересуют? дальние или ближние?

Игорь Зубов

Найти бы мне источник водки... И стадо мамонтов на сковородке....

Андрей Моисеев

Поездить по миру, попробывать кухни других народов! Интересно!

Анастасия Asya

на ближайшее будущее-новая машина, хотя нет... это скорее цель! )

Ek
Eka@-N@

ох елки опять про мечту то про розовую а тут про голубую небось

Са
Санёк

послать тебя нахуй!пошла нахуй!моя мечта исполнилась)спосибо!

Елена Корнилова

быть владытчицей морскою! а то всю жизнь одно корыто разбитое!

Елена Бородачева

найти свой главный вопрос, чтобы найти потом правильный ответ

Светлана Пономарева

не скажу ..она только моя...нельзя озвучивать ..спугнуть можно)))