Евгений

твоя мечта?)

Ответы · страница 5
Tommy Gun

Читать рэп не просто так а для людей что бы они слушали и им было приятно это даже денег не надо честно но было бы не плохо))

Олег Вотчинников

мечта сбывается и не сбывается,любовь приходит к нам,порой не там,но всё хорошее не забывается,а всё хорошее и есть-мечта!

Владимир Батищев

красивая блондинка, белоснежный пляж, голубое спокойное море, тепло и солнце, а я там всегда живу в бунгало.... все. осилил.

Александра Маклакова

когдато я мечтала стать счастливой,когда стала счастливой стала мечтать чтобы был счастлив тот кто принес мне счастье.

Елизавета Сухотерина

свою мечту держу при себе, пока не сбудется, может поэтому мои мечты и сбываются, что о них никто не знает до последнего)

Андрей Чувашов

Моя мечта - когда у всех улыбки. Моя мечта - чудесные сады. Моя мечта - как золотые рыбки - всем дарят незабвенные мечты.

Чудо-В-Перьях

– Хочу борщ с огромным куском мяса, с двумя ложками сметаны, и чтобы рюмочка водочки. А ты уже в ночнушке и без белья.

Максим Семчишин

Открыть приют для животных, приютить всех, кого из бездомных нашел, накормить, напоить, и видеть их счастливые лица)

Татьяна Казакова

Все мечты сбылись уже не мечтаю. Разьве что увидеть как подрастут правнуки.Вот это пожалуй и есть мечта на сегодня.

Just Flying Owl

вернуться во времена молодости с тем багажом знаний, который имеется у меня сейчас и прожить жизнь заново, с нуля.

Михаил Сигетий

любить себя жену?детей,свой род,свое дело,свой народ,все народы ЗЕМЛЮ,космос,вселенную,ТВОРЦА ,И ЗАСЕЛЯТЬ ПЛАНЕТЫ

Алена Рыбина

Сложный вопрос. У меня есть желания. Их много. Они постепенно исполняются. Но одной большой мечты как таковой нет..

Кирилл Краев

Не нужно ничего начинать заново! Нужно продолжать жить дальше, но жить так что бы потом не жалеть о том что сделал!

Ольга Черкасова

построить дом, т.к. сына (и дочь)родила, дерево посадила) а мужики, как динозавры, давно вымерли. все сама-все самой

Ля
Ляля

Жить у моря, дописать книгу, выучить детей, наслаждаться каждым мгновением жизни и много путешествовать по миру.

Leo Dan

Моя мечта заключается в том, чтобы был мир на планете и все люди были счастливы. Добра тебе и много много радости!

Валентина Горбачёва

...с годами всё меньше мечтаешь и живёшь однт=им однём. Ну, а глобально:прекратились вы ВСЕ конфликты между юдьми!

Алла Тимошевская

Моя мечта реализовать себя в жизни как хорошая мама, как замечательная жена и как успешная счастливая женщина)

Валерий Найдёнов

Чтобы всё, что я задумал прошло без сюрпризов! Хотя, зная, что хотели как лутче, а получилось как всегда! А у вас?

...rap Boy...

закончить колледж,получить высшее образование,позаботится о семье. и создать карьеру и наконец создать семью