Angel Ok

В Катаре создадут специальные зоны для пьяных болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у нас даже рядом с фан-зонами было запрещено пивом торговать! Мир сошёл с ума?

–1
Ответы
Анатолий Фролов

Зато в озле каждого магазина хдэ яя льется без распиратора не возможно все углы и стены домов помечены рукотворною ....ну а про кусты и говорить то не хоцца ибо слабый пол раньше прям стоя а щасс приходится карячится ....

Бе
Белла

А Вы знаете, почему в мире много плохого? Я нашла ответ в Писании: "...весь мир — во власти Дьявола"(1 Иоанна 5:19). Многие считают, что миром правит Бог. Но если бы это было так, разве на земле было бы столько страданий?

Фёдор Малик

Смирительные бы индивидуальные кабинки железные!? Только чтобы орать можно было! А на крайний случай - и эстомпатор ора прилагать!? А внутри - рычаги с электродинамами! Пускай польза будет!

Александр Петрович Кудрявцев

Катар мусульманское государство и пьяные могут быть только иностранцы. Логично изолировать их чтоб не навредили местному населению и тех уберечь от такого безобразия

Angel Ok

логично, но они же там не пожизненно будут, на улицу потом всё равно выйдут

Александр Петрович Кудрявцев

да но на улице другие уже эмоции. Да и правохранительных органов дело порядок на улицах

Аман Карамсаков

Катар исламская страна, но сделали скидку приезжим алкашам и оградили забором от нормальных людей. У нас же пьяные дебилы, устраивают песпридел на матчах...)

Angel Ok

устраивали... раньше... сейчас хрен пронесешь...

Аман Карамсаков

Поверь и сейчас проносят или договариваются. Есть такие, которым и пить не нужно, они с этой целью приходят. А вот если выпьют...)))

Angel Ok

у нас на газпром-арену не пронести и пьяным не пройти... а вот раньше на петровский...

Аман Карамсаков

Были же времена...)))

Юрий Семёнов

Ещё не совсем...но идёт уверенным курсом к этому...одна мадам тут выразилась что это переход в четвёртое измерение....ответил ей что это переход в дурдом)))

Angel Ok

🤣🤣🤣👍 какая прелесть!

Юр
Юрий

Опыт - сын ошибок трудных. Сначала создаём себе проблемы, потом героически их преодолеваем. Благодаря этому живём интересной, насыщенной жизнью.

Angel Ok

ну да, как-то так

Юл
Юлий

В Катаре вообще нельзя алкоголь употреблять это тюремный срок ....а продавать тем более ..и где вы такие фейки находите))

Angel Ok

в журнале мурзилка

Юл
Юлий

Ой вам много лет если еще помните этот журнал ..))

Angel Ok

я еще наполеона застала

Юл
Юлий

А так понятно что вы его застали ....он и сейчас у вас там есть.....))

Дрок Виктор

Мир не сошёл с ума ... Вот живущие в нём уверенно идут к этому ... И ведь, гадёныши дойдут, ежели их не остановить.

Валерий Довнер

Зато там на время матчей запретили всякую порнографию и открытый секс. Мусульманская страна, мать их ети !

Angel Ok

да как-то и у нас не припомню такого... хотя с последний фразой полностью согласна!

Наталия

🤣Да уж!!!У нас нужно специальные зоны для трезвых создавать!Причём, много места не понадобится😁

Angel Ok

🤣🤣🤣 это уж точно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы сделал у нас зону для трезвых болельщиков. Изредка на ней кто-то бы появлялся. Нечасто, но...

Angel Ok

сейчас уже контроль на контроле и всё равно более 60 тыс. собирается

Илья Слепнев

После футбола фанаты и так бьются насмерть,а если пивком горе разбавить,будет"ледовое побоище"

Костя Кузнецов

А у нас просто шмонать перестать и весь стадион такая зона будет, да у нас и шмонать бесполезно

Angel Ok

увы, сейчас уже не так, а раньше да, мегалитрами проносили

Сысо Александр

Мир сошёл с ума? - от того что пьют или от того что есть страны где "питие" под запретом

Михаил Тонов

Спец-зоны - это правильно. Если бухие будут давить, так тока своих бухих сотоварищей.

Angel Ok

логично

Михаил Тонов

Не помню, где конкретно, но бывали случаи, когда насмерть давили людей на стадионах, так что правильно сделали. Если эти бухают, другие не при чем.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Пьяные они вряд-ли будут драться сильно. Так что идея неплохая споить болельщиков.

Angel Ok

ну да, логика прослеживается

Верни Мне Мой Бинарный Код

У нас так всю страну спаивают. Чтобы не сопротивлялись уходом на убой в Украину

Сергей

Один пьяный русский, как фся специальная зона пьяных Катарчан, может поэтому?😂

Angel Ok

угу

Сергей

И, как соблюдает народ ет правило?😄

Angel Ok

у нас с трудом

Сергей

Ну, так я к тому и веду, штО у нас любое ложе для алкоголиков 🤷🏻‍♂️😂😂😂

Angel Ok

🤣🤣🤣

Валентина Майорова

Трезвый человек, разве плохо, когда создают условия для адекватного поведения?

Павлос

Давайте там ещё по периметру футбольного поля, кабинки туалетные поставим😁