Лариса

Каковы по утрам? бешеный веник или сонная тетеря?)))))

Ответы
Иван Жданов

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан извЕрг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера!

Роман Синегуб

Зависит от того был бешеным веником или сонной тетерей ночью, во сколько лёг то бишь 🙂

В(
Владимир (Silvertown)

Просыпаюсь с прекрасным настроение...всегда. Засыпаю в блаженстве и покое...всегда.

Владимир Поваров

Если вчера вечером я был "бешеный веник" то нынешним утром точно "сонная тетеря".

Виктор Полуэктов

Автомат. Просыпаюсь окончательно в электричке по пути на работу.

Dream Dj

я по утрам ложусь спать,поэтому я белый и пуфыстый=))

Олег Степанов

Смотря какие проблемы на работе. Бывает по разному.

Леонид Иванов

да вообще стабилен! Кто понял жизнь, тот не спешит!

Валерий Бусыгин

))) В серединке. Сонный бешенный веник. Приходится.

Александр Бухаров

когда как. от ночи зависит...общей тенденции нет.

Женя Попко

да всё нормально у меня утром и ночью и всё гуд)

Василий Зубарев

Наверное веник-только не бешеный-а так-пойдет!

Дед Вован

Иногда бешеная тетеря,но чаще сонный веник.

Жанибек Утегенов

Тетеря. Очень ленивая, злая и вонючая)))

Андрей П

до первой кружки кофе сонный веник

Василий Кантаражиу

человек обыкновенный - одЫн штук 😉

Te
Tetra

нормальный, спокойный. адекватный

Юрий Поздняков

у тебя все,какие то ненормальные!

Александр

Нормальный бешено-сонный венник

Владимир Прокопенко

Я достаточно быстро просыпаюсь.