Марина ...

А вам слабО в проливной дождь ходить в резиновых сапогах ? У вас есть современные резинки- на каблучках , с бантиками, с пряжечками ?

Ответы · страница 3
Рафик Салахетдинов

с бантиками,с усиками,с пупырышками знаю...а с каблуками и пряжечками ещё не встречал....

Алексей Пигулевский

У меня современные резинки - латекс, ребристый, со смазкой. И без пряжечек.. Так одеваю...

Светлана Дроздова

да вот совсем недавно даже босиком по лужам шла и точно в проливной дождь, даже в грозу

Хайртайв

не слабо. А сапожки какая-то подругайка увела и не возвращает. Спасибо, что напомнили.

Игорь Сергеев

Я хожу. Они, правда, без этих вот всех украшений. Ещё думаю приобрести галоши на осень.

О.
Ольга .

Нет.... Не нашла таких, которые приглянулись бы.... Все какие-тоаляпистые попадаются....

Larisa Shvedova

простите а вы тогда когда собирались их носить в весеннюю грязюку или летом в плюс 30

Ольга Завозяева

в резиновых сапогах не ходила и не хожу ... и мне не надо с бантиками ... с пряжечками ..

Эс Как Доллар

Не, у меня кондовые черные резиновые сапожищи производства "красный треугольник"

Эс Как Доллар

От жеж..,ну как вам угодить?

Эс Как Доллар

Е2 убит? Или в Цусиму поиграем?

Эс Как Доллар

Когда вас растормошить хоть

Эс Как Доллар

Ну если вы так привыкли называть...

Ап
Апельсинка

как вы яхту назовете...так она и ...

Ирина Мешкова

у моей подружки замечательные туфельки-балетки для дождя, тоже хочу приобрести

Werwolf Оборотень

СЛАБО под дождь для меня простуда, а резину не на вижу привык к коже, надёжнее!!!

Юлия Юлия

Есть сапожки резиновые...не такие гламурные как описаны,но вполне симпатичные

De
Demasolnechnaya

пфф.. если проливной дождь летом, после жары, то нафиг эти сложности - босиком 🙂

De
Demasolnechnaya

T V

есть красненькие полусапожки, каблучки маленькие, а бантик можно прицепить 😛

Леон Мартин

тоже верно! ты известная раскрасавица у нас

T V

в смысле: и сбоку бантик?)))

Иг
Игорь

Босиком бегать надо по лужам! Забыли?

Леон Мартин

спасибо!!! а потом насморк ХАХА

Леон Мартин

ну я забыл Насморка с большой буквы написать (шутка)

Светлана Ульянова

совсем не слабо, а для здоровья полезно... Резинок и пряжечек нет, это смешно....

Fairy Fabula

Мне не слабо под дождём вообще ходить. И современную одежду не люблю; увольте.

Ольга Созинова

Я терпеть не могу резиновую обувь.считаю ее годной разве что на огород ходить

Андрюшка

не боюсь придя в таких креативных сапожках на работу коллеги меня не поймут

Оксана

Андрюш, ну представила тебя такого креативненького))))))))))))

Андрюшка

да хорош в сапожках с банииками

Lilpampuska

У меня есть))))) я обожаю ходить в дождик по лужам))))) но чтоб не холодно было))))