Марина ...

А вам слабО в проливной дождь ходить в резиновых сапогах ? У вас есть современные резинки- на каблучках , с бантиками, с пряжечками ?

Ответы · страница 6
Юля Ершова

Есть, у нас весной и осенью никак без них нельзя, слабо без них

Killer System

Ну и вопросик. Носи с радостью, а другим не впаривай такую х-ню

Lena Mariupol

Мне не слабо,но у меня их нет-нераспространенный размер ноги.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

41 год он писал этот роман. С литературного института и до последнего дня. Действительно Очень Большая Литература

Марина ...

Спасибо большое !!Обязательно прочитаю,вот ребёнка спать уложу..

)))))))))) С Вас отзыв. Даже если не понравится. Не поверите - я на работе человек 100 сподвиг прочесть - все в восторге, - кроме единственного (кстати - вот от него не оджидал...)

Марина ...

Хорошо..Обязательно..Надо добавиться в друзья, иначе потеряемся, как буду отзыв отправлять ?

))))))) Спасибки за доверие - уже!

Татьяна Бубликова

Да нет обыкновенные резиновые сапожки на небольшом каблучке

Ольга Серикова

А вам слабо в галошах, да на босу ногу шлёпать по бездорожью!?)

Аська Зарубина

Нету) я люблю гулять под дождём. В любой обуви а лучше босиком

О.
Ольга .

Нет... Не нашла по душе... В магазинах все какие-то аляпистые....

Михаил Шабардин

Лучше босиком по лужам и жидкой грязи,сто лет не было,скучаю.

S V

Я в летний тёплый период и босиком в проливной дождь ходила!)

Александр Павлов

Обожаю дождь однажды я заснул на крыше бльшого дома под него

Кот. Просто Кот.

"современные резинки с бантиками" - это всё ещё про сапоги?))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Представить попыталась резинку в форме сапога.....))) ой, хохочу!!! )))

Марина ...

ха-ха-ах !! )))) Молодец Барон !! )))

Портос, имею Вам приватно сообщить, шо у мине лишено не бывает! ))

Кот. Просто Кот.

шлишком интимно соопчили..))))

Што Ви тут сразу шепелявите?? Ирожную, небось, жуетн??

Евгений Нестеренко

веришь-нет,сейчас приехал в классических резиновых сапогах

Алечка ***********

не слабо конешно,только современных нету и не хочется както

Ольга Проценко

Нет, мне не слабо гулять под дождем, но обувь такую я не ношу!

Ле
Лена

нет, не слабо, именно так и делаю) только у меня без бантиков)

Марина Солнце

нет, третий год хочу приобрести....модели нет подходящей)))))))

Юрий Синякин

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?..

НЕ
Назкен Есетова

нет не слабо но еще дизайнеры не изобрели ризину в каблуках

ОК
Оксана Карташёва

нет, только галоши в огороде лазать и в дождь по двор ходить

Татьяна Акимова

Да запросто. И сапожки на каблучках имеются бежевого цвета.