Юлеан

Женщина может быть целомудренно образованной(не зав складом ,или директором ателье какого то или теханское что то) ,целомудренно образованная - опрятность,чистота,запах,одеяние,привлекательность, грациозность,кулинария(путь к мужчине через желудок),послушной,даже говорить то что хочет мужчина,чтобы были героями в глазах женщины,верность,искусной,женщина защищает всегда мужчина от всякого и чужих и даже греха. сила,нежность,изыск,.....решение женских вопросов всех

Ответы
Магнолия Сливинская

Решение женских вопросов-это любить женщину,поддерживать красивые ее идеи словом,делом,помышлением,деньгами,проявлять к ней-красивые нравственные привычки,подарить ей любовь,питание и все необходимое, что нужно в жизни женщины.

Ирина Сандул-Чантурия

вы знаетет о многих женщинах можно говорить до бесконечности.а всех этих качеств в одной-сказка,фантастика.)))о какой именно женщине вы хотите !поговорить"?)))))))))))))

Анель Нысанбекова

полностью согласно мне понравились ваше слова от души сказана. но всякие женщины существует, и у всех разные судьба!

Ирина Лукичева

А мужчина? Опрятный? Вкусный? Пахнет хорошо? Я задыхаюсь по утрам в общественном транспорте!

Валентина Лисунова

Конечно, хочется быть такой. Но когда рядом мужчина. И не надо решать мужские проблемы.

Полина Эрлихман

Может.Ха ! Но таких не любят,и что, самое смешное,плохих не бросают,бросают хороших )))

Диана Грошева

Целомудрие это вообще-то чистота чувствований, когда человеку неизвестен оргазм.

Лариса Власенко

полностью согласна и придерживалась этому всю жизнь, но увы не оценили.

Людмила Корешкова

По принципу: " ты можешь быть не красивой, а обаятельной должна быть"

Наталья Шульгина

может, было бы ради чего. Просто не всякий мужик этого заслуживает

Светлана Рыбакова

ВЫ ОПИСАЛИ ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ ГЛАЗАМИ МУЖЧИН НО ЖЕНЩИНА ЛИЧНОСТЬ

А:
Александра :)

если это было вопросом - то да, может.. любая может.. если захочет

Елена Смирнова

А ещё бывает высоко образованной мразью, впрочем как и мужчина

Антон Короткевич (Питер)

Ну, это недостижимый идеал, к коему нужно стремиться..!

Валентина Дмитриева

Такой может быть только ЛЮБЯЩАЯ и преданная женщина.

Лилия Костецкая

женщина всегда АНГЕЛ и здесь и в будущей жизни..!!!

Лина

не пОняла про что вопрс...повторите...я записую...

В*
Валя *****

как много должна женщина , а что должны мужчины

Дмитрий Юрьевич

целомудренной она может быть в одном случае..

Ira Plekan

да, вы правы, жаль, что понимаешь это поздно