Вано

Есть девушка, в которую влюблен аж со школьной парты...но увы она не ответила на мои чувства...За это время она вышла три раз замуж,и трижды развелась...Мне стоит опять напомнить ей о себе?

Ответы
Татьяна

А почему нет? Не обязательно навязываться "в женихи", но найти повод для встречи и возможно провести время вместе: кино, концерт, каток, лыжи.... А там видно будет.

Тамара Бабич

По давним русским традициям....Бога видим в Святой Троице, когда выпивать собираемся не в праздники - соображаем на троих...А четвертым быть никто не хочет...)))

Ириада Роза

Попытка не пытка... Напомните ей о себе. Вдруг именно Вы и есть ее судьба, а она, что бы сблизиться с Вами проходила уроки жизни...😊

Вано

Спасибо

Ириада Роза

Удачи! 💖

Ирина Васильева

прямо как в фильме Гараж.....помните? ну позвоните...не ждать же в самом деле когда она придет и скажет....твоя на веки....

Ta
Tatiana

Непременно !!!!!! .... жизнь меняет приоритеты с точностью наоборот .... ! Собственный опыт ... мой .

Ta
Tatiana

Без долгих раздумий ))))

Вано

Побежал)

Ta
Tatiana

Цветы не забудь🌸 🌺 🌷 🌹 💐 ))))) охапку )))

Марина

Попытка - не пытка. А вдруг теперь она созрела, чтобы ответить на ваши чувства?

Вано

Я тоже на это надеюсь

Марина

Удачи!

Вано

Спасибо

Уральская Рябинушка

Попытка-не пытка, в лоб не ударит. Попробуйте, если ваши чувства не ушли ещё

Вано

Спасибо ,вот думаю...

Уральская Рябинушка

👍Долго не думайте. И если даже ничего не получится или отвергнет, не потеряете ничего

Вано

Спасибо

Ма
Марина

какие же вы прагматичные... если бы по-настоящему любил, то не спрашивал

Вано

Спасибо ,за добрые слова

Ма
Марина

это правда. вы же за этим сюда зашли?

Вано

Нет, я здесь давно... просто решил спросить

Ма
Марина

а какой ответ вас устроил бы?

Вано

Да мне просто человеческое мнение нужно и ничего больше

Ма
Марина

я ответила

Татьяна Нечаева

зачем,она не та принцесса,которая была в школе. жизнь научила многому.

Вано

Я тоже уже не принц...но все таки

Татьяна Нечаева

вы не задавались вопросом,почему 3 раза за мужем.

Вано

Ну и что...все мы ошибаемся и не раз

Татьяна Нечаева

обычно женщина старается сохранить брак,пока не дойдет до точки кипения. а вообще это ваша жизнь, советов может быть много,не боитесь эксперементировать,действуйте

Вано

Понятно.спасибо за совет

Галина Гриднева

напомни, только вряд ли что будет. Поздравь сегодня с Рождеством.

Вано

Спасибо

Ирина Тарусина

Та уже 10 раз нужно было напомнить. Сидите мечтаете)))

Раиса Фролова

Пожождите... сама придет, когда женихи закончатся...

Вано

Хорошо

Надежда Гончарова

Ну прямо не девушка,а переходящее красное знамя!

Вано

Она хорошая...

Надежда Гончарова

Ну давайте,становитесь в очередь

Светлана ```

Ну если вам такая ещё нужна , то конечно стоит !

Если чувства остались прежними- почему нет?

Любовь Тисменко

А нет ли гарантии,что и в4-й раз разведется?

Ма
Марина

и что? чувства всё те же, как за партой?)))

Вано

Почти, ну может не такие уже сильные)

Ма
Марина

вам посто нужно с ней завести интрижку)) всё пройдет)) я думаю, что после трех браков особых препятствий не будет)))

Вано

Марина , я вам писал,что мне нравятся ваш ход мыслей?

Ма
Марина

да

Вано

Ещё раз подтверждаю)

Людмила Миронычева

ДА! Надо до последнего верить в себя!!!

Вано

Спасибо

Людмила Миронычева

Пожалуйста....

Юрий

и зачем она тебе теперь сдалась?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

попробуйте.. чем черт не шутит?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у Вас все получится, я уверена))

Вано

Веришь в меня... хаха

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это плохо?))

Вано

Это прекрасно))