⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Каково Ваше мнение, как наказать прислугу, если она неаккуратная? Плохо моет пол, много где оставляет пыль, часто включает телик без разрешения...Может сталкивались с такой проблемой?

–26
Ответы
Ирина Ковалева

Усадить ее в кресло перед телевизором, обнять, поцеловать и сказать что у нее сегодня выходной. Взять и убрать все самой, тем самым показать своим примером - как надо убирать в доме. За одно посмотреть - сколько у вас уйдет времени и сил на уборку. В писании есть такое высказывание - не судите и не судимы будите. И кто Вы чтобы наказывать? Жена Бога что ли

Светлана Светлана

Все это проговаривается при приеме на работу, если бы у меня плохо мыли пол (я работаю в клининге) , первое это замечание, а второе я бы уволила. Надо понять , почему плохо , не умеет? или не хочет. А так как это не бесплатно, то уволить. Моя подружка моет в коттедже и квартирах, хозяева не нарадуются и ни каких проблем у нее нет, ни одного нарекания.

Дитя Мира

Такое слово прислуга.Сейчас нет прислуги.Покажите ей протерев пыль с пола или с поверхности рукой только сразу после уборки.Телик неимеет право включать пришла убираться а не телик смотреть скажите чтобы работала в наушниках если ей скучно .

Роза Строгова

А Вы сами не можете у себя управляться ? А что . прислуга не человек ? Да. красиво жить не запретишь. Интересно - как Ваши родители жили . тоже с прислугой и кровь пили с работников ? Интересно . где они жили . в России ? И кем же они были ?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Папа трудоголик. А мама такая же бездельница, как и я

Серафимка

поменять прислугу. За каждую работу платят деньги. Для начала можно лишить какой-то части дохода, потом полностью. Ну, а, если уж совсем капут - нафиг! В мире много людей, ищущих работу.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Найду трудолюбивую

Серафимка

любого человека можно замотивировать!

Серафимка

деньги, само собой.

Алексей Старшинов

А не жмитесь, нанимайте прислугу через серьезные проверенные фирмы. Никаких объявлений и рекомендаций друзей... Филиппинки, на этом рынке, говорят, лучшие... Но прайс космический.

Та Еще

все то вы в трудах праведных)) нужно нанять управляющего, в обязанности которого и будет входить контроль работы прислуги. Барин не должен таким заниматься, не по чину ему,

Та Еще

ну да, если доход и окружение, обязывает

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Статус обязывает

Та Еще

старайтесь, статус, это серьезно и мало обратимо))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за советы

Та Еще

обращайтесь))

Александра Логвин

Правильно МОТИВИРОВАННЫЙ человек совершает меньше ошибок. От наказания лучше никогда не станет. Либо менять работника, либо условия, либо своё отношение к работнику.

Кочка Зрения Жозе

Конечно сталкивалась. Я в таких случаях вздыхаю: "Ндааа, хочешь сделать хорошо - сделай сама..." И сама мою пол, пока прислуга помирает от стыда в бесчеловечных муках.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У тебя нет прислуги)

Кочка Зрения Жозе

Ну, или кто там, вместо прислуги...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Муж...наверное...

Се
Сежок

бля развелись богатеи а сами ни хрена не умеют делать даже постель за собой не застелить не хотят... Откуда вы за 30 лет в нищей стране народились?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не все же нищие

Байкодром Космодур

Уволить, нет? Или поговорить о ненадлежащем выполнении своих обязанностей, как вариант. Хотя это все в зависимости от того, сколько вы платите

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Проще уволить

Клавдия

Так Вы сами покажите, как правильно. И вообще... зачем Вам прислуга... сами лучше знаете, что и как надо сделать и вперёд, дерзайте!!!

Клавдия

Тогда и порядок у Вас будет "соответствующий"

Елена Зайцева

А не пробовали сами поднять зад, засучить рукава , тряпочкой, тряпочкой...а прислугу как вы говорите напоить кофе со пироженым...

Инночка Ir//

Премии лишить.. а потом уволить .. или же расставить все точки на I, то есть поговорить с ней, сказать что вам не нравится.

Татьяна Котлярова

Меха снимите, и барином уже себя почувствуйте. И за работу!!! У хорошего хозяина в доме всё по порядку..............................

Просто Я

Так облегчи ей работу не сори много и не пачкай, видать не успевает всю твою грязь убрать, неужели такой засранец😅

На
Наталья

Самый простой способ, проверенный, - за каждую провинность - штраф. И всё это документально подтвердить в договоре.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да. Это единственный способ

На
Наталья

А может, ты слишком предвзято к ним относишься?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я просто хочу получить качественую работу

На
Наталья

Наверное, мало платишь

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

нет достаточно

Надежда Скобелева

Сделать замечание, если словесно не понимает, наказывать рублём, ну если и это не доходит, тогда уж расставаться

Кто-То

даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!уволить нахрен и самому начать уже это делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты справишься.я знаю🥰

Кто-То

напрягаешь меня сильно!закажи мне такси.приеду все сккажу тебе

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

здесь скажи

Кто-То

матом нельзя

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

в личке напиши

Кто-То

давай

Роза Хазеева

Есть расхожая фраза, если хочешь , чтобы работа была сделана хорошо, сделай сам. Так я говорю всем недовольным.