Та Самая

Скольким животным прыгали на спину люди, прежде чем узнали, что лошадь не против? 😂

Ответы
Ко
Котэ

Многим..есть такие люди,которые до сих пор регулярно продолжают прыгать на спину,в надежде облегчить себе жизнь..только вот прыгают они на спину другим людям.

Евгений

да их немало кто не против - ишаки, верблюды, быки даже некоторые на боровах ездили))) слоны опять таки

Де
Дерсу

Окромя лошадей, люди ездят на ослах, на верблюдах, на оленях и даже - на слонах!

Артем Цвиркун

Слонам, верблюдам, ламам, ослам да куча к кому на спину можно запрыгнуть.

Виктор Маркелов

Стая собак. Вроде бы не у них на спине, но нарты с человеком тащат...

Andrey And

...интересно посмотреть на того кто на мишку прыгал 🤔😱🤣

Шк
Шкавир

ага, не против... ни разу не видела, как объезжают лошадей?

Та Самая

Видела, но тем не менее, результат очевиден же...

Шк
Шкавир

вы сказали явную чушь, что лошадь не против, и этот результат очевиден - если посмотреть, как "не против" лошадь, если человек впервые садится ей на спину

Шк
Шкавир

Та Самая

Ну первый раз всём тяжело..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ох как против и сейчас, но смекнули люди, что поддаётся

Та Самая

Да)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

главное сломать айғыра и потом лафа!!!

Та Самая

Сломать как то звучит грубо, приручить лучше

Жанат Богенбайулы Есенбаев

именно сломать, мой брат держит жайляу. там это рядовое дело. сломаешь айғыра, весь косяк будет твой! некоторых несколько часов ломают... если не сломаешь, ничего не выйдет, только на мясо...

Та Самая

Не буду спорить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это не моя выдумка, ещё 6000 лет назад, без седла, ломали самца для спокойного содержания косяка... методы хозяйствования. богачи содержали тысячи голов.

Иван Петров

Не так то уж много животных на которых удобно сидеть

Та Самая

))

Сергей

Нискольким!... Они это узнали ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!... СРАЗУ!

Zаиц Харофый

Зёбра тоже лошадь. Не видел я скаковых зебр.

Та Самая

А в цирке же выступает))

Zаиц Харофый

Зебра? В цирке? Не разу не видел. Она даже с обычными лошадями не спаривается. Точнее не беременеет от них. Ваще другая тварь.

Та Самая

Тем не менее, выступают

Zаиц Харофый

В конце концов, львы тоже выступают. Но что то я не припомню ездовых львов.

Та Самая

Так не ездовых зверей много, не спрпю

Огненный Муравьед

Мышам и землеройкам с выхухолью чаще всего.

Ко
Константин

Видимо ты ни разу не сидела на лошади.

Та Самая

Видимо))

Ко
Константин

Бывает.

Игорь Пономарёв

Сначала попробовали на женщинах....😂

Man Against War

Не против))? Мустанги так не думают)))

Призрак

вариантов не так уж и много было..))

Человек Со Щукой

Лошадь тоже против-но людям по@уй!

Георгий Вайзбург

Лошадь тоже против, но привыкает.

Та Самая

Да..

Улугбек

Покорный лишь осёл терпеливый!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ишак не против, слон, верблюд