Екатерина Сухоцкая

Ваш любимый бутерброд?!

Ответы · страница 5
Ма
Максим

килька на сухаре натертым чесноком и запечена в сыре с маьенезом

Дарящая Свет

горячий)))майонез,колбаска,помидор,сыр и веточка укропа сверху

Светлана Комарова

Черный хлебушек,плавленый сырок и кусочек слабо соленой семги

Вера Харламова

бутерброд детства-кусочек хлеба посыпаный солью с чесночком...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Батон, масло, сыр, колбаска, свежий огручик и веточка укропа......

Вероника Королевская.

Я разные люблю.С красной рыбой,например.и с вареньем на десерт.

Лика Снег

ломтик огурчика с помидорчиком, присолить) а бутерброды не ем)

Анна

хлеб +вареная колбаса /ветчина +помидорка или соленый огурчик

Данила Старжинский

Классика колбаса.ну лист салата помидор огурчик майонез соль

Павел Фотеев

булочка с отрубями разрезанная вдоль пополам и шмат колбасы )

Даниил Логачёв

Хлеб, масло, сыр, майонез, докторская колбаса, огурец и кетчуп

Владимир Лантратов

Два куска свежего хлеба с маслом,а между ними сыр и колбаса 🙂

Оксана Гуляева

Ну так скромненько с икрой какого нибудь цвета или с лососем

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ржаной хлебец+пластинка авокадо+слабосоленый ломтик лосося

Евгений Микшаков

Свежий ржаной хлеб с нерафинированным подсолнечным маслом.

Наталья Никулина

Черный хлеб, копчения колбаса, майонез и свежий огурчик 😁

Константин

Это да))) Хотя я достаточно консервативен.

Константин

Да, отказываться от удовольствия не в моих правилах))) Может это и не правильно, но...

Константин

Ну да, а завтра может и не быть)))

Наталья Никулина

Да всё будет хорошо 😊

Константин

Это обязательно))))

Kr
Kristinka**

хлеб , масло, сыр ( плавленный), колбаса , огурец и опять сыр))

Max Wolf(Munchen)

хлеб,масло,cкумбрия горячего копчения намазанная горчицей

Наталья Лиждвой

стандарт 🙂 черный хлеб, масло, сыр и колбаса сверху 🙂 а Ваш?

Константин

А я люблю белый хлеб, масло лист салата, красная рыба, помидорка, лист салата, сыр, и еще кусочек хлебушка.

Наталья Лиждвой

это прям как сендвич уже 🙂

Ирина

И масло с сыром, и масло с красной рыбкой, можно и с икрой)))