Марина

Любовь, это созидательная сила-вибрация вселенной. Все что сделано на этой вибрации, совершенно и неоспоримо. Вибрируйте в правильном направлении и жизнь откроет все свои краски вам. Ага?

Ответы
Владислав

адекватность и правильность только одна,хочется делай,не хочется не делай,нарушение этого простого принципа ведёт к возникновению вопросов,нафига я это делаю,кому это нужно и тд,разумеется это никому не нужно кроме тебя,и никто не узнает зачем ты так выгибался

Марина

Да

Katastrofa

Неа, вибрация это одна из тупых идей эзотериков, которая вообще ничего не объясняет, но звучит пафосно, поэтому эти кретины её распространяют как единственную верную и смотрят на тех кто в неё не верит как на умственно-отсталых хотя сами таковыми являются

Марина

Учёным уже доказано, квантовая физика

Katastrofa

То что существуют понятие квантовых струн - ничего не означает про вибро-бред, это просто обозначение, и эзотерики которые не могут это понять - действительно не особо умные.

Марина

Шизотерикой не увлекаюсь

Это Я

любовь - это бог, создатель и в каждом (камень то или человек) находится частица его и пока мы поддерживаем эту частицу мы вибрируем все вместе в унисон каждый для чего то предназначен, то есть движимся, а движение жизнь - как то так надо это понимать.

Марина

Похоже на то

Это Я

спасибо

Михаил Соколов

Главное краски неразлить вовремя вибраций а то одни кляксы на всем направлении оставить боюсь ! Шутка ! Просто осень вечер работа ! На природу валить надо вбаню цыган медведей там вибрации сразу правильные ! Хорошего вечера !

Марина

Спасибо

Shlooz Shlooz

Ага. Я где то прочитал у умных людей, что материя - это и есть вибрация пустоты. Или вакуума. А вакуум - вроде бы и не пустота вовсе. Запутался, короче говоря:)))

Марина

Правильно прочитал

Shlooz Shlooz

)

Ѻлегъ

любовь - это энергия ...одна из основных созидающих энергий этого мира, и "генератором" этой энергии является душа Человека

Марина

Является вселенная

Ѻлегъ

душа Человека, Марина ...уж поверьте мне

Марина

Не поверю, так как это и есть часть вселенной, причём неделимая

Ѻлегъ

от чего же? ...да, душа часть Вселенной, но часть обособленная. ибо сказано: - пока не уничтожишь себя, себя не познаешь

Марина

Не себя, а свое Я

Павел Онешко

Это фишка политологов,не более!!!,Какая вибрация?Лет сто назад,и слова наверняка такого не было.

Ordinary Citycat

Ага)) И даже если со стороны будет казаться и не так красиво. Мы то знаем, что у нас все пучком))

Марина

Есесьно

Михтар Каграманян

Жизнь то откроет , а а ВЫ ИЛИ ВЕРНЕЕ МЫ не всегда готовы использовать цвета , по назначению

Марина

Точно

Михтар Каграманян

вот уж ни думал , что согласитесь

Марина

Это ж очевидно

Михтар Каграманян

но часто ли мы готовы и хотим принимать очевидное ?

Марина

Практически никогда

Док-Р Хаус

возможно...привет 13!Что нового? у меня доча в 3-й пошла ....справил новую форму ей...блеск !

Марина

Привет Хаус

Док-Р Хаус

жаль не могу показать....шикарно выглядит

Марина

Рада за вас

Павлос

а как надо вибрировать в правильном направлении?????? Вы даёте мастер-класс ???

Павлос

обманули?????😀

Марина

😆

Павлос

Блин........., может я в неправильном направлении вибрирую???????

Марина

похоже на то)))

Павлос

а как надо правильно?????

Warlock

..Нет !!!... Не все " работают " как приёмники... А уж для отдачи ещё сложнее....

Владимир Коваль

Есть две силы,созидательная и диструктивная,и одна без другой им никак

Марина

И все это одна сила в итоге

Владимир Коваль

Именно

Марина

👌

Борис Моор

Не всегда в правильном получается... знаешь, что нельзя, а любишь...

Марина

Это как это нельзя? Глупость какая

Борис Моор

Ну связан обязательствами, а полюбил...

Марина

А, ну и любите себе наздоровье

Борис Моор

Спасибо!..

Genadij Kozlovskij

Поэтично, помпезно и пафосно. Назидательно и категорично. Неа.

Владимир Кириллов

Я так понимаю, Вы и гравитацию сможете объяснить на пальцах...

Владимир Кириллов

Нет, вот на самом деле надо?

Марина

Что?

Владимир Кириллов

Лекцию с наукообразными заклинаниями?

Марина

На самом деле это все илюзия, игра ума

Владимир Кириллов

Именно так.

Ведающий.

Все верно!) главное не путать вибрирование и вибрации)))

Марина

😆

Владимир Игнашов

☝️..истинно ..фрикции ..и ничего кроме фрикций....)))😉

Де
Денис

Правильное направление какое?) Ведь у каждого оно свое)

Лучезара Фотоновна

Вибрация вообще многогранна - совершенно неоспоримо))

Марина

Да да

Тыдыщ Ч

Краснеть нельзя молчать!

Лучезара Фотоновна

Гусары опешили))))

Марина

😄

Тыдыщ Ч

Они не ожидали такой подачи

Лучезара Фотоновна

Лиха беда начало))