Вячеслав Чалый

По прогнозам американских ученых, через 10 лет каждый второй новорожденный в США будет аутистом, через 10-15 лет такая картина будет во всем мире... Вы верите в такое?

Ответы · страница 2
Борис Иванович Тимошенко

... вполне возможно...мировая тенденция ... коль чего то большего не можешь добиться ... уйди в себя и живи радостями своего мира...

Вера

Чем больше правительство будет стимулировать малоимущих,и не обращать внимания на нормальных родителей. То это и нам грозит

Raf Kanyukaev

идем к тому спасая всех рожденных детей с большими отклонениями, а ведь эти дети в свою очередь должны родить себе подобных

Андрей Григорьев

По прогнозам британских ученых, через 10 лет каждый второй американский ученый будет идиотом, а через 20 лет - каждый первый.

Сергей Безденежных

а чё не верить то раз сша спокойно жить не может лезет везде если они возомнили себя сверхдержавой так живите спокойно

Kanstantin Kan

Да, у дебилов кто ещё может быть??!!) Поэтому то они со всего света все Умы к себе тащат, денег не жалея, своих то нет!!))

Татьяна :))

верю. Но сроки могут "уплыть", как в одну сторону, так и в другую. в Америке- наверное, раньше)) Во всем мире- попозже

Улугбек

Если компьютерное обучение в школах и вузах будет так продолжаться, то это высказывание станет ПРОРОЧЕСТВОМ...

Gggg Xxxxx

да....но это гении...хоть и отличаются поведением....многие ученые---ауты, а в силик. долине 40% работников ---аутисты

Вячеслав Чалый

но как же они любы власть предержащих... их взращивают и лелеют...

Леонид 獅子急 Шестаков

верю в то, что генная инженерия позволит вообще избавиться от физиологических и анатомических недостатков...

Елена Воронкова

Надо срочно возвращать свою систему образования!)))Дошкольники,школьники,студенты находятся в группе риска!

Ни
Нина

Кто - то вроде о наступлении апокалипсиса тут угрожал, что наступает... Так, что, там уже будет не до этого...🤣

Юрий Трущенков

Нет . Аутист может жить только в окружении людей , которым он дорог . В самостоятельной жизни он приговорён ...

Людмила Малина Пономарицына

Это все из-за генетически модифицированных продуктов.Если не прекратим издеваться над природой,так и будет

Романа

а в чем причина? почему сейчас возникла такая проблема? Раньше этого не было или просто об этом не говорили?

Aleks Sh

яж говорю когда глаз "зацепица"😜😜😜 .. не парьтесь вы так)) я что ли виноват что афтар три дня вам ни гу гу?...

Романа

я вам благодарна))))

Aleks Sh

право ж, сударыня.. не стОит.. я хоть и не Дубровскай но и мне становится печально когда вижу несправедливость...

Романа

😚

Aleks Sh

😎👮

Ленивый Тролль

Где то читал, что интеллект на планете число постоянное, а население растёт. Читая ваш вопрос, вспомнилось.

Вячеслав Чалый

вычитанное Вами постоянство интеллекта крайне сомнительно

Ленивый Тролль

Но читая ваш вопрос, вспомнилось именно это. Я не веду статистику аутистам.

Ирина Дунаева

Верю, отсутствие естественного отбора ведет к понижению качества особей стада (пардоньте за сравнение)

Кучербаев Эрик

Почму не вереть. Сказал же Мединский , что у россиян лишняя хромосома, Он же министр., ему виднее...)))))))))))

Галина

американским ученым я подождала бы верить, и ну их в болото,они и не то скажут,не забивайте себе голову

Леди "Х"

Я в 60 лет узнала, что такие дети рождаются и оказывается часто . Что будет через 10 лет неизвестно 🤔.