Вячеслав Чалый

По прогнозам американских ученых, через 10 лет каждый второй новорожденный в США будет аутистом, через 10-15 лет такая картина будет во всем мире... Вы верите в такое?

Ответы · страница 3
Наталья Вованова

В 80х одна женщина-ученый предрекала, то через 25 лет каждый третий на планете будет шизофреником...........

Konstantine Samohin

эт врядли...да пофигу что с ними в амердосии будет...как и в хохлямбии...вот китайцев- жалко почему то...

Вячеслав Чалый

Эту категорию больных преступно спонсирует мировое бизнес сообщество...

Konstantine Samohin

...в войну больше чем кого либо сгинуло...сами себя гнобили почище чем в россии в гражданскую...а так то- работяги каких мало...

Лена Елена

Если будут продолжать жрать химические гамбургеры и запивать химической колой, то вполне возможно.

Екатерина

Вполне возможно, ведь такие прогнозы не на пустом месте появляются. Что ученые говорят о причинах?

Вячеслав Чалый

ГМО, ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ Е-ТИПА,...

Екатерина

Да уж... синтетические люди с синтетическими мозгами. Есть ли возможность избежать таких последствий?

Вячеслав Чалый

БОЮСЬ, ЧТО НЕТ... ЭТО ЖЕ БИЗНЕС... И У НЕГО НЕТ МОРАЛИ...

Екатерина

.. так и владеющие бизнемом будут подвержены той же участи.. точно сказали об их интеллекте, их "прогресс" уже налицо

Вячеслав Чалый

НЕТ... У НИХ СПЕЦ ПЛАНТАЦИИ, КУХНИ,, ПЕРСОНАЛ, КОНТРОЛЬ...

Екатерина

.но нет самого важного-совести!

Николай Журавлев

Насчет американцев - да! У нас - вряд ли - больше половины наших и значения-то этого слова не знает

Пт
Птичка

увы, данный прогноз вполне может осуществиться. все больше детей имеют аутистичные проявления

Вячеслав Чалый

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ

Пт
Птичка

конечно, предпосылок полно

Олег Коноплев

Работал с аутистами...Соображают и делают всё не плохо...На уроке не болтают...Просто не умеют)))

@лена Трешина

Если молодежь откажется рожать, эту прерогативу отдадут старородящим, то это вполне реально!

Галя

Я нет. У нас дети сейчас рождаются намного способнее и лучше, чем когда либо. Будущее - за нами.

Да
Дарий

Восток останется незыблем как и его население. Про Европу с Америкой ничего не могу сказать

Людмила Захаренко

Зачем Вы читаете американские бредни. Насчёт американцев я согласна им это свойственно.

Татьяна Нестеренко

НЕ удивлюсь. Больные , дети имеющие дефект более человечные, а здоровы е как дикие звери

Mi
Mila

Конечно верю, правда думаю Европе это не грозит, там мусульмане исправят положение дел.

Софият Тхамокова

В С ША да. А в Мире не уверенна.Больше всех американцы власти хотят,не признают других,

Юлия Пак

Да, тенденция прослеживается. Каждый второй - это слишком, но количество их нарастает.

Осборн Скиталец

Почему, когда пишут что-то странное про учёных, никогда не дают ссылку на публикацию?

Семён Семёныч Горбунков

Они там уже почти все аутисты, если спокойно хавают всё, что им втюхивают правители...

Любовь Арутюнян

Ну... если они выпускают такие витамины для беременных специальные, то всё возможно.

Томара Проценко

Верю. Во всем мире мчится гонка на мировое господство, на лидерство, на людей всем ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

У них нет отпусков по уходу за ребенком,родила - и на работу... вполне верю в теорию