♥Im_Cookie♥

Однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или винишко. Я отвечу, что винишко. Ты обидишься и уйдёшь. Жаль, что не за винишком. А что любишь выпить ты ?)

Ответы
Владислав Сон

Алкоголь плохо, алкоголь убийца, в любых колличествах. А мой организм просто наотрез отказывает алкоголю, с детства ещё, не знаю почему. Коктейли и всякие соки тоже не пью, там нехилое колличество сахара. Как бы небыло прискорбно, но как вариант остаётся только водичка, эхх...

Владислав Сон

Может быть это и хорошо покажется с первого взгляда, но такая боль(( Когда видишь как веселятся люди, даже с малого градуса, а ты так не можешь, когда люди едят всякие шоколадки, сладкие соки, коктейли пьют, но ты не можешь так же и это употреблять, боль.

♥Im_Cookie♥

На самом деле лучше водичка)

Владислав Сон

И тебе тоже желаю полностью бросить пить и сладкое и алкоголь, может поймешь меня, да и здоровее станешь

♥Im_Cookie♥

Я не пью)не надо принимать вопросы близко к сердцу)

Владислав Сон

Я не принимаю близко, я просто ответил правдой и желаю благ и процветания, только и всего

♥Im_Cookie♥

Благодарю ,Вам тоже всего)

Виктор Гордеев

Я водочку пью,но в меру,работаю учусь,прихожу домой,пока кушаю 300 грамм,дальше сон от 30 мин до часу,просыпаюсь,делаю задания из училища,убираюсь дома(коты,дети) основную уборку проводит жена и сын(он страшии),потом"любовь с женой" и спать,пока живу так

Виктор Гордеев

Хотите забавнее? Мне 36 поступил на фармацевта имея 7 проффесий по стойке и имея доход

♥Im_Cookie♥

Уникально ))

Виктор Гордеев

Вы бы видели тех людей кто учиться со мной,там молодых после школы всего 3-е,там тоже взрослые люди,ну вот так у них)))

Виктор Гордеев

Собрались в пачке)))

Дима Золотухин

я предпочту шампанское или пиво,в крайнем самогон,ну а что касается выбора,естественно я просмеюсь ну а если с упором и серьёзом то пожалуй скажу понял,я тогда пошёл :с

Михаил Апарин

А я слышал немного по-другому. Однажды ты меня спросишь что я люблю больше тебя или пиво. Я отвечу что пиво. Ты обидишься и уйдешь так и не узнав темное или светлое.

♥Im_Cookie♥

Есть в вопросах)ты так зациклен на себе ...

Михаил Апарин

С чего Вы взяли?????

♥Im_Cookie♥

Да блин это из вопроса

Вячеслав Александров

Я люблю Ам сори Ам лав чарч чёрч чача ?Знаешь самогон из чистого винограда и пахнет виноградом! Но о тебе я думаю Жалко что ты ушла! Ты была нужна мне!!!!

♥Im_Cookie♥

Виноград ништяк )

Юрий Петренко

Ой да ладно.... любовь к винишку еще никого до добра не доводила..... не, ну если хочется молодым из жизни уйти, то конечно, надо идти за винишком.....😨

Эй, Анри!

Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ром или колу. Я молча плесну в стакан и того и другого. Ты останешься и больше не будет никаких вопросов)

♥Im_Cookie♥

Вот это поворот

♥Im_Cookie♥

Ахаха

Упс

Однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или текилку с лимончиками. А я только поморщусь в ответ, заедая текилку кисло-терпким лимоном.

♥Im_Cookie♥

Ахах👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻

Александр Долбин

я пью все! но больше всего люблю выпивать женщин, до капельки.

Кот В Сапогах

Тоже, что и все алкоголики из Москвы: чай, кофе, байкал...))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Пиво, вино, шампанское, в принципе больше особо ничего...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотя, я и забыл...

♥Im_Cookie♥

Вот именно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что ты слишком красивая для меня.

♥Im_Cookie♥

Ну хз

Anatoliy Chernyaev

Прошу простить, но не скучай! Я пью лишь tea - зелёный чай.

Мордехай Лахар

Это уже в прошлом. Я не пью больше! Уже целых пять дней!

♥Im_Cookie♥

Вот это поворот

Мордехай Лахар

Да печень отказывает уже давно. Но это ещё ладно. Гораздо сильнее испугало что начали отказывать мозги(((

♥Im_Cookie♥

👍🏻Правильно не бухань)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я никуда не уйду, потому что винишко всегда со мной

♥Im_Cookie♥

Новые тож были

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну видимо это без меня было)

♥Im_Cookie♥

Естественно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот это хорошая ава)

♥Im_Cookie♥

Оставлю

Алексей Улитин

С каждым разом все смешнее и смешнее😆Винишко)

♥Im_Cookie♥

)))

Евгений Меньшиков

Я скромно промолчу. ) Что не предложат всё выпью. 🙂

Евгений Меньшиков

Да уже всё. Пришёл в себя, завтра к врачу и в банк надо. )

♥Im_Cookie♥

)

Евгений Меньшиков

Ну да, зубы это такая вещь. )

♥Im_Cookie♥

И не говори

Евгений Меньшиков

Поэтому профилактика важна. )

Александр Потапкин

👍 😍 👍 👍 👍 👍 😍

Николай Демянчук

Почти 7 лет не употребляю спиртного🙂

♥Im_Cookie♥

Умка))так держать )

Николай Демянчук

Спасибо! Стараюсь!🙂

♥Im_Cookie♥

))))

Александр Потапкин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😍

Дядя Сирожа

ах ты маленькая алкашка))) я тоже не прочь)))