Виктория Оленникова

Какую супер способность хотите иметь из Отбросов?

Ответы
Leonid Krems

Уважаемая Виктория. Простите за дерзость но, в свое оправдание в Вашем вопросе зацепился за слово хотите. Хочу капельку отредактировать вопрос. Слово Отбросы отбрасываем, слово супер не люблю из за своего частого не соответствия действительности. Перетусовываем что осталось и получаем : Хотите иметь способность ? Ответ напрашивается да. Люблю умных и способных людей.

Arslan Rowshenow

Например по мне дак супер способность быстро усваивать информацию, иметь большой интеллект , иметь ахуенное здоровье либо быть каким нибудь пророком ( без способности изменения реальности действительности настоящего и будущего ето тоже тупо )

Жа
Жанна

бессмертие. А если вообще из способностей - умение останавливать время для всего мира. Чтобы оно останавливалось в любой момент, когда я бы захотела, а я могла продолжать действовать

Музыкальный Кот 🐈

Вообще я бы хотел иметь способности Алекса Мерсера... А из отбросов? Тогда ту, которая была у нигры (Кёртиз вроде, если не ошибаюсь) - возможность откатываться назад во времени.

Виктория Оленникова

да, суперская способность

М~
Меч ~

Хмм, не знаю что за фильм/сериал. Но хотел бы быть криокинетиком с устойчивостью к телепатическому воздействию, ну и с повышенной регенерацией всех клеток))))

там у девчонки африканской была хорошая способность....трахаца <3(вроде 1й или 2й сезон, точно не помню, перестал смотреть их на 4м, надоело тупо)

Виктория Оленникова

да, прикольная способность

🙂

I.𝕂öt

оживать прикольно конечно ... если еще и регенерируется то вообще шикарно) и наверное летать и телепортироватся с перехождением в прошлое)

Виктория Оленникова

это супер

I.𝕂öt

что я видел отбросов :?

Виктория Оленникова

не только

Фанис Шайдуллин

прикольный сериальчик а не знаете еще какие нить такого типа сериалы или фильмы . ( а нравится способность пиздюка который не умирает !)

Виктория Оленникова

Мне тоже)))

Алексей Цветков

Ещёбы вспомнить какие там способности было... Ну одну из 4-х: обе способности Нэйтона; возвращаться в прошлое; офигительный ракетчик)

Небеса Мои Обетованные

Не в курсе,что там за отбросы.) Но хотелась бы чтоб некоторые теряли на время дар речи,когда это мне нужно будет.

Александр Бубнов

Нет желания особого быть просто отбросом, а в отбросах есть супер секретные способности ?Отбрасвваться чтоль?

Виктория Оленникова

Посмотри сериал и узнаешь

Александр Бубнов

Сериал про отбросов?Вы фанат отбросов?Сочувствую.

Виктория Оленникова

сериал так называется, мне он понравился из-за того что там есть с чего поржать в каждой серии

Александр Бубнов

Приятно поржать 🙂

Виктория Оленникова

вам того же

N@куreный Vоlшеbнiк

По моему там все способности как то не особо а так было бы весело перевоплощаться в тянку как тот негр ГЫЫЫ

*[... Анютка ...]*

мне он вообще жутко не понравился, я на втором сезоне в начальных сериях перестала смотреть)

Stas Grosu

Возбуждать притронувшысь к человеку )))) Я был бы на расхват у девченок всего зимного шара )))

Виктория Оленникова

Всё возможно)))

Марина Константинова

Никакую бы не хотела, а сериал классный. Посмотрела бы новый сезон, но не вышел он вроде.

Александр Юрьевич

остроту консервной банки ,гибкость туалетной бумаги ,похуизм картофельных очистков

Павел Батюков

Либо бессмертие, либо перемотка времени, либо быть невидимкой. А лучше совместить))

Виктория Оленникова

неплохой варик, я бы от такого не отказалась

Станислав Мартынов

Гниение? Нет... Утилизация нет... Хранение на полигоне? Знаете, тоже как-то не очень...

Ne
Necrogoblikon

В первом сезоне классный чувак был, который невидимым становился, вот это кайфово

Виктория Оленникова

да, прикольно

Павел Коваленко

Не помню точно, но если там есть способность контролировать время, то именно её

Виктория Оленникова

есть перемотка времени

Павел Коваленко

Ну вот наверное именно её