🕷️
🕷️🕸️

Сколько в вашем городе стоит литр кефира?

Ответы
Vladimir Petrenko

Новосибирск Мария Ра Я покупаю коровкино 900 гр 2.5% в мягкой упаковке 30рублей. Тоже коровкино 1литр тетрапаке крышка откручивающаяся 55.

Алекс Венцель

Самый дешёвый однопроцентный "Бурёнка" в бутылке 44 рубля за поллитра. Это Подмосковье. В самой Москве, 15 км от нас, всё дороже...

Игорь

54 рубля. Своего разлива. Остальны привозные дороже. Ну их лучше и не пить. Сроки хранения у них по несколько месяцев

Пётр Павлов

У нас рубли, около 50. А я делаю его сам из молока под действием "болгарской палочки". Говорят, самый полезный...

Александр Зеленский

литр не знаю,кефир по весу продаётся. 900 грамм-1000 грамм от 50р. и до 80р,зависит от торговой марки и жирности

Михаил Журавков

В зависимости от типа упаковки (мягкая, тетрапак или бутылка) и производителя от 38 до 56 рублей.

Ярослав Ропецкий

магазинный не покупаю ,а в кафэшке домашний катик стоит 25 руб. ,а банка 3 литра молока 150 руб.🌹

🕷️
🕷️🕸️

Класс

Ярослав Ропецкий

это не моя заслуга а доблестных крестьян.🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

так вы зи львова ,я як там зара🌹

Сергей

Понятия не имею... Где-то 60-70 р. Просто не смотрю на ТОЧНУЮ цену, когда покупаю...

Эдсон

.....а вы его литрами пьёте?....ааа, чистый алкоголь у вас не продаётся???)

Ум
Умиление..

— Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?
— Смотреть вокруг себя.

В.ю. Марахтанов

не люблю городскую молочку, кроме сметаны, поэтому без понятия

Александр Норд

На много дешевле на рубли чем в Бендершине!!! Уесните себе!!!!!

Леонид Писанов

что то я не смотрю на цены, хотя часто кифирчик употребляю)

Владимир Ефимов

Я делаю его сам с помощью молочного тибетского гриба.

🕷️
🕷️🕸️

Я знаю такой гриб)

Ян
Яна

Владимир, подскажите, чем он полезен? И что делать с его отростками?

Владимир Ефимов

Польза тибетского молочного гриба комплексная и основывается на тысячелетней практике здорового питания. Детали можно почерпнуть в Интернете. Грибные гранулы растут в объёме. приходится время от времени раздаривать "прибыток" или выбрасывать лишнее.

Ян
Яна

В интернете я про него много читала, мне интересен лично ваш опыт его приёма! Что он изменил или наладил?

Владимир Ефимов

Мне важно, что он даёт СВОЙ вклад в моё здоровье.

Ян
Яна

Хорошо)

Александр Норд

Зая, а что ты России забыла? Тверскую улицу что ли?!

🕷️
🕷️🕸️

Я не в России

Александр Норд

О тож! В Черновцах тоже не хуже.

🕷️
🕷️🕸️

Может быть, Вы лучше знаете

Александр Норд

Что именно?

🕷️
🕷️🕸️

Где лучше

Александр Норд

Где тебе удобно.

Александр Kãlis

22¢

Наташенька

От 40 до 68 рублей...но у на по-поллитра чаще тара))

Кравцов Владислав

В зависимости от сети. От 45 до 68, есть и дороже.

Жа
Жанна

Зависит от производителя и процента жирности

Элен Elen

Смотря какого я беру 1 процент он стоит 50 руб

Александр Гребенщиков

220 тенге андорюха говорит все вопросы к нему