Ядолов

Сом поддаётся дрессировке?

Ответы · страница 4
Елена Колесникович

А что, это идея

Ядолов

Ой! Это длинная история.Но могу рассказать.

Светлана Лукьяненко

Наверное, нет.

Ядолов

Давно это было ,в детстве.

♛К
♛Оксана Колесникова

только жарке

Волга

и тушению)))

Волга

😄

Вера Шандыбина

смотря какой

Вера Шандыбина

такой уже на сковороде не поместится

Волга

попробуйте))

Волга

как он мог утонуть?

Ядолов

Вот так получилось..Был побольше метра длиной.А вырастил я его из совсем маленького...

Волга

как может рыба утонуть?!

Ядолов

Вот так получилось...Бывает.

Волга

😮

Ва
Валерия

попробуйте

Ва
Валерия

поздравляю 🙂

Татьяна

не думаю, хотя кто знает...

Ядолов

Да было дело,в детстве.У меня всякая живность ручная была,коршун,скопа,енот,лисёнок правда сбежал.Две вороны.С воронами интересно!Собак разных,ну и само собой -сом!

Татьяна

и вы, наверное, работаете... дрессировщиком?

Ядолов

Совсем нет! Работал шофёром.

Аленка Бондарева

не думаю....

Аленка Бондарева

ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ЭТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Ядолов

Могу рассказать,это длинная история!

Ядолов

Заходи завтра,сегодня уже поздно.

Олечка

Думаю нет

Ядолов

Это длинная история.Много чему.

Олечка

А что делать-то....рассказывай.

Ядолов

Это было ещё в детстве.Поймал я сомёнка.Принёс домой.Кожа на нём засохла,совсем дохлый...Бросил его в воду....А он живой!!!! Жалко мне его стало,начал я его подкармливать.С неделю ничего не ел.Потом голод своё дело сделал,начал есть потихоньку.Сначала червяков,потом воробчат голых,много их тогда было..Посадил его в большую ёмкость.Стал он расти не по дням,а по часам.....

Ядолов

Постепенно стал разрешать себя гладить,любил когда его почешешь за ушами..Потом стал высовываться из воды.Потом стал вылазить,и за мной колесом.Весь в пылюке,отмывал его потом.а потом...беда приключилась...

Ядолов

Тут у нас ручей,и мостик через него.А посередине не было две дощечки.Я прошёл,а он провалился и....утонул.! Пока я обежал кругом,забрёл в воду,было поздно.....вот такая история...Похоронил я его там-же рядом..

Ядолов

Чистейшая правда!!!!! Жаль в то время не было ни видео,ни фотокамер...

Юлия Александровна

вряд ли))

Юлия Александровна

ужасно до слез тронула Ваша истрия)

Ядолов

Это было ещё в детстве....До сих пор не могу забыть...

Юлия Александровна

ууу да что делать то похоронили утопленника то

Ядолов

Дааа и часто навещая,особенно на пасху.

Галина Терентьева (Фролова)

никогда

Галина Терентьева (Фролова)

ежу понятно, а на каком водоёме, речке? я на Инзере с отцом,но так давно..

Галина Терентьева (Фролова)

ну вы даёте! заводей полно.

Наталия Лебедь

а зачем?

Наталия Лебедь

тогда возьмите другую рыбку... может с этой повезет!

Зумрат Избасарова

а зачем?

Зумрат Избасарова

Ну тогда попробуй и потом нам расскажешь.

Марина Кумохина

не факт

Ядолов

О,это длинная история! Это было давно...

Эпическая Сила

вполне

Эпическая Сила

но можно...

Мария

нет)))

Мария

поломка машины?))) вообще нет, но моарльно-моя)

Ядолов

Я думал,что-то интересное завернёшь!

Мария

настроения что-то нет, спать хочу)))

Мария

да, поползла)))сейчас еще немного, дельце доделать и все-баиньки)))

Ядолов

Ты,это,заходи,если что......

Валентина Леонтьева(Карелия )

да !!!

Ядолов

Мутант видимо..раз ушей нет...

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну есть ...но они прикрыты кожицей ...ну серьги не просил купить !!!!

Ядолов

Значит это точно не он!Должны быть уши как у осла

Валентина Леонтьева(Карелия )

вы меня замучили .....вот придет лето -сделаю фото этого сомика ....шутник !!

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот приставучка !! сейчас лед на озере еще !!!!!!!

Людмила Жайсанбаева

нет

Людмила Жайсанбаева

конечно,даже раньше кушала ,пока не рассказали ,чем он может питаться

Ядолов

Это ещё в детстве было.У меня всякая живность была прирученная.Копчик,коршун,две вороны в разное время,енот,лиса,о собаках не говорю.Поймал сомёнка ок метра длиной,пока тащил домой,он засох.Дома бросил его в ёмкость с водой,а он живой!! Стал пробовать кормить его...А он..

Ядолов

Ни в какую!Я ему и червяков,и мяса -бесполезно.Наверное через неделю,ребята мне принесли голых воробчат.Как он накинулся!!! Ребята нося,а он жрёт.Целыми пригоршнями! И так быстро стал привыкать ко мне.! Потом кур лопал.Любил когда его за ушами почешешь...потом..

Людмила Жайсанбаева

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом за собаку дом охранял,а зимой ребятишек на санках катал....

Ядолов

нет,конечно! Если не интересно....

С☺
Светлана ☺

нет

Ядолов

Жаль нету его уже....Ещё и какой был! Ручной!

Olga Starygina

да

Olga Starygina

им присущи безусловные рефлексы, значит, поддаются