Вячеслав Силин

Зинаида, вы верите в неизбежность Квантового перехода? Вы верите, что с 1 сентября 2012 года Россия вступила в период интенсивности Квантового перехода-период Великой трансмутации? Вы верите, что 4 сентября 2012 года над человечеством взошла Звезда Надежды и СПАСЕНИЯ, и имя этой Звезды – СВЯТАЯ РУСЬ! Вы готовы к пику Квантового перехода-21 декабря 2012 года?

Ответы
Же
Жемчуг

МАма дорогая,откуда вы это все нарыли?

Вячеслав Силин

сеК вышесказанному следует добавить, что Совет Неоаутогенов утвердил план, согласно которому Земля, начиная с 19.02.2013, начнет приводиться к изначальному двухматериковому состоянию, в котором она была сотворена. Для этого после открытия Инкарнационных Врат Новой Эпохи 21.03.2013 на планете начнут воплощаться многие сущности, приходящие на Землю именно для решения этой Эволюционной Задачи. Но реализовываться она будет уже с новым Планетарным Иерархом, который в 2013-2022 г. придет на смену Эль Мории. Эль Мория же, по предварительной информации, займет по праву заслуженное ИМ место в Абсолютоподобной Плероме (Едином Абсолютоподобном Эоне). йчас еще не то нарою....

Же
Жемчуг

О!Прямо научная экспедиция!

Вячеслав Силин

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ 14 октября 2012 Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте возлюбленные наши! Я ЕСМЬ пришёл завершить поток Добра и Света. Мы часто употребляем одни и те же фразы, но они различны по смыслу, по значению и по энергии. Во всех наших Посланиях, есть огромная разница в подаче вам Божественной энергии для саморазвития. Сегодня один из потоков, которые мы направляем для вашего Коллективного взаимодействия. Примите всех такими, какие они есть. Нет нужды и времени, рассуждать и анализировать происходящее. Таким способом Силы Сдерживания отвлекают вас от глобальных задач изменения себя и Пространства. Вы затрачиваете свою (нашу) энергию по пустякам и в глупых доказательствах друг другу, а само общее дело стоит, как тот воз, где лебедь, рак и щука. Нет, милые Мои, возлюбленные Дети, не для пререканий затеяли мы с вами переделку вашего сознания и Плотного мира. Коль Сам, Я взялся за дела на Земле, в России, то всё будет здесь по Моему. Мой Миропорядок придёт обязательно! Сколько бы ни ушло на это времени. Скептиков, Я озадачу. Не лелейте себя, что постоянно сроки передвигаю. Таким способом Я продляю многим жизни. Не дано, вам знать, Моих планов и замыслов. Пора уяснить, Я слов на ветер не бросаю! Нет больше Силы той, что Мне противостоит! Да, движемся Мы медленно, но Движение Моё растёт и очищается. Поэтому так болезненно происходит весь процесс. Так ведь все роды с болью, как без них, без мук рождения? Вот и примите для себя, как поучения, слова Мои, что Я даю через Посланников моих. Кто против них, не принимает, скажу лишь откровенно вам, как вы глупы и глухи к Моим словам. Вам видно не дано познать Меня сегодня и быть достойными Небесного Отца! Да, будет время Золотого века, сейчас прелюдия к нему, а кто познал Себя и принял Службу Мне, Всевышнему, тот Миры пойдёт со Мною строить по всем КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ Моей! Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!