Elena Stahhovskaja

Силён не тот кто бьёт, а тот кто выдержит удар .. вы согласны ??

Ответы
Дмитрий Дрожжа

Всегда считал, что сила - это не вмешательство. Но не вмешательство - это значит влияние на ситуацию своим присутствием. Настоящая сила даётся тому кто её никогда применять не будет. Наличие силы предполагает сохранение в данном пространстве справедливости.

Александр Лобов

Каждому действию есть продиводействие и когда эти два елемента равны, наступает равновесие или прямолинейное движение по инеции. 😄 Короче. Тот кто бьет и тот, кого бьют могут поменяться местами по принципу относительности

Лидия Чечулина

Как классно все растолковал!

Александр Лобов

Только что здесь был. Чего ушел?

Elena Stahhovskaja

кто и на кого обиделся ??))

Лидия Чечулина

Конечно ничего хорошего когда братья обижаются...

Elena Stahhovskaja

вот именно ! они самые родные друг у друга они должны быть друг за друцга

Александр Криворотов

В деньгах вся сила, брат. Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше. -Ну хорошо, вот много у тебя денег, и че ты сделаешь? ... Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде.

Elena Stahhovskaja

спасибо за ваш отличный ответ ))

Александр Криворотов

И Вам , Солнце моё, не болеть!!! 🌹

Elena Stahhovskaja

постораюсь )) И вам счастья и любви ))

Александр Криворотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! 😛

Юля Шафранская

Обе позиции и палача и жертвы очень слабые духовно. Палач всегда по жизни найдет себе жертву, а жертва- палача. Это внутреннее состояние может длится всю жизнь без проработки.

Валихан Буранбаев

Согласен я что бьет не тот кто сильный, бежит от боя иногда не тот кто слаб, кто выдержит один удар возможно сильный, кто сотни выдержит тот тверд как сталь)

Валихан Буранбаев

Вполне возможно, только ведь не все русские плохие, как и не все украинцы хорошие)

Elena Stahhovskaja

в каждой нации хватает уродов .. но это не значит что надо поливать грязью всех ,но у многих рууских именно так ..

Валихан Буранбаев

Конечно если в процентом отношении может это и так все таки их очень много) Ну да ладно о политике...Как в Эстонии живется, как погода, в каком городе там живете?

Elena Stahhovskaja

В Эстонии живёться нормально )) погода жаркая))

Валихан Буранбаев

Здравствуйте! Городок не подскажете может в гости загляну)

Хромой Ангел

Скорее тот.кто удар выдержит...Нас жизнь бьет постоянно и по разным уязвимым местам...Выдерживать её удары с годами всё сложней...Так что силы надо беречь!

Elena Stahhovskaja

силы должны быть всегда как бы тяжко не было

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не согласен. Если ты только держишь удар, но сам не бьёшь при этом, то рискуешь в жизни быть лишним, ни чего не добиться и не кому не нужным!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бьющий слаб. Но тот, кто выдержит удар, не силён. Он может быть слаб. Но это выносливость. Силён тот, кто не ударил или отвёл чужую руку.

Анна Кривега

Ага и подставит вторую щеку))) силен тот кто борется за честь , а как показывает практика сейчас силен тот , кто не боится и понаглей

Анна Кривега

Вы очень занудливая и тяжелая в общении (простите) )))) надо быть легким и позитивным человеком))) думаю на этом наша беседа заканчивается! Всего Вам доброго! Удачи! Да храни вас

Elena Stahhovskaja

Да нет я то как раз наоборот просто не люблю зануд как вы удачи ))

Анна Кривега

)))))) всего доброго!!! Нужно быть добрее!!!

Elena Stahhovskaja

а кто вам сказал что я не добрая ))) вы не можете судить о человеке пообщавшись с ним в нете )) удачи это вам надо быть лучше ))

Анна Кривега

)))))))))))))))))))))))))))удачи!!!!!!!!!!

Максим Титов

Если вас "бьют", то в первую очередь виноваты вы сами. Ну конечно, если это не боксерский ринг и уличная потасовка с гопниками)).

Максим Титов

Дело не в том что я не понимаю, а скорее в воспитании. В семейных ценностях. Думаешь у меня не было соблазна? Просто я ну никак не могу предать любимого человека. 7 лет в браке. Конечно еще не так много, но все же. И дочери 6 лет. Неужели я пойду на предательство своих любимых? Как жить то потом с этим?

Elena Stahhovskaja

у каждого свои поступки )) мы знакомы с ним давно )) и я не собираюсь его судить ))) это его выбор .. а то что баба не может дать мужу так что бы у него даже соблазна не было вот просблема ))

Максим Титов

Я думаю не стоит так сильно "заморачиваться" на сексе)). Это некая болезнь. Быть более сдержанным что-ли. Ты с ним трахаешься тупо ради удовольствия?

Максим Титов

Ты с ним тупо ради удовольствия?

Elena Stahhovskaja

Я с ним потому что я так этого хочу ! а ты довольствуйся тем что имеешь и не смотри по сторонам ))удачи

Макс Кушниров

сильнее удара слова бьют сильно и точно в цель от обычного удара ты отойдёшь а вот от слов долго будешь приходить в себя

Ольга Олейник

«Силен не тот, кто всегда принимает правильные решения, а тот, кто ДЕЛАЕТ эти решения правильными» Наполеон Бонапарт

Сергей Семенов

хз, мне в душу не раз пробивали, скажу прикольного мало на самом деле, гораздо веселей самому е"б"альник вскрывать...

Оксана Александровна

конечно согласна главное как его принять и перенести

Алия Акманаева

нет! силён тот, кто мудрым словом побеждает, тогда ему не придётся выдерживать удар, а в этом случае это - терпила

Батырбек Танбергенов

Всегда ли мудрое слово тебя выручит ? ... удар держать тоже не помешает! а если ты еще и выстегиваешь с одного удара, то вообще тема!

Elena Stahhovskaja

)) оо как )) надо испробывать ))

Сергей Макаров

Наверное тот, кто из всего находит для себя плюсы и потом пользу . Просто держать удар, не ведёт ни к чему

Елена Линзеева

если с моральной точки зрения то да.а если ещё и сумеешь встать после такого удара то ты совсем молодец

Фантик Мачета

Удары лучше вообще не получать. Силён тот, кто может словами во всем разобраться. Или вы про силу духа?

Фантик Мачета

Аа. Ну тогда пускай терпит удар, главное в этом деле руки не наложить

Elena Stahhovskaja

надо не терпеть , а выстоять и стать сильнее и мудрее .. сделать вывод и выучить урок ))

Elena Stahhovskaja

как говориться выход есть из любой ситуаций , выхода нет только из гроба)

Елена Николенко

... в какой-то степени да... вот только после полученного удара не советую ...подставлять ...другую щеку....

Елена Николенко

... никогда нет одно ответа на...все ситуации.... может быть иногда и надо "ответить" или вообще ...жить " на опрережение"...может быть.... но моя жизненная позиция- лучше сделать "шаг в сторону"... не назад, а именно в сторону, потому что очень часто этого хватает для того, чтобы прошла необходимость в ударе...

Elena Stahhovskaja

это точно )) я согласна с вами )

Александр Якимов

Силён не тот кто физически развет,а ток кто хитрей и умней,а тот кто держит удар просто перпила...

Василий Клепцов

силен не тот кто выдержит удар.а кто поднялся и тому,кто вдруг с "мечем" пришел он ноги оторвал!

Василий Клепцов

если ты среди стаи волков будешь блеять овечкой,тебя на поймут - "ТЕБЯ РАЗОРВУТ!"

Elena Stahhovskaja

тоже правельно быть с волками по волчьи выть ) кажеться так