Elena Stahhovskaja

Силён не тот кто бьёт, а тот кто выдержит удар .. вы согласны ??

Ответы · страница 16
Надежда Кикоть

да

Надежда Кикоть

кто любит преобретает больше друзей чем врагов а кто был врагом станет другом

Elena Stahhovskaja

если враг этого захочет ) я стараюсь быть обективной но меня раздражают люди которые думаю что они лучше всех и учать чему то .... у меня только один учитель -жизнь

Надежда Кикоть

ты права жизнь учит и дает право выбора

Elena Stahhovskaja

вот именно а люди могут нучить одному как не верить им

Надежда Кикоть

да не всегда людям доверяешь

Elena Stahhovskaja

лучше многое оставить так как есть )

Надежда Кикоть

точно но нужно обязательно разобраться в себе и попросить прощения у творца и он прощает он и есть любовь и он дает право выбора

Вероника Сипайло

да

Вероника Сипайло

Главное не сдаваться и как говорят найти в себе силы встать даже с колени пойти дальше, каждого судьба бьет, а иногда даже очень больно, но силен тот,кто выдержал этот удар и смог подняться и во всем так, главное не сломаться-в этом и есть сила.

Elena Stahhovskaja

это правда всё так и есть ))

Вероника Сипайло

удачи Вам и минимум ударов

Elena Stahhovskaja

спаибо и вам того же )) любви счастья ))

Га
Галина

Да

Леонид Серебряков

Силен тот кто уйдет от удара зачем подстовлятса ))

Леонид Серебряков

И кто сказал что нельзя от них уйти

Леонид Серебряков

Ну продолжай покуда не забьют а я со стороны понаблюдаю прошитывается блин все от камня с верху до яда у себя в стакане

Анатоль

Да

Анатоль

В конце концов сильным оказывается тот кто противнику навяжет свои условия

Анатоль

Почему нет Если принимаешь условия противника ,показываешь свою слабость

Elena Stahhovskaja

ой да потому что это двоякий вопрос а вы его поняли буквально а я более глубже

Лена Паимцева

Да

Лена Паимцева

Сама была в роли битой и выдержавшей:)

Elena Stahhovskaja

главное стать от этогоо сильнее и мудрее

Elena Stahhovskaja

тогда могу только терпения , удачи и огромного счастья вам от всей души пожелать ))

Татьяна

да

Koteikо

Спасибо Мираж, но сама ведь знаешь, что это так.

Татьяна

🙂 за это и цветочек)))) реактивный мой)))

Зоя Малаховская

ДА

Лариса Третьякова

САМА НЕ ДЕРУСь .... И БЫСТРО БЕГАЮ

Лариса Третьякова

Парень во время драки вспомнил, чему его учил отец, но умение коптить свинью ему никак не пригодилось.

Марат Кусаинов

да

Марат Кусаинов

а вообще тот силен, кто может словом положить врага на лопатки\

Ольга

Да

Ольга

Пожалуйста

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

да

Elena Stahhovskaja

спасибо за ответ и наши мысли на этот раз совпали )))

Анна

Да

Андрей R@

Тот кто держит удар. Согласен.

Р)
Роза )))))

да

Евгений Тимохов

Да

Elena Stahhovskaja

да как )) около водички или тенёчке))

Гульнур Накипова

Да

Elena Stahhovskaja

вот и хорошо будет стимул их задавать

Кто-То

да

Elchin Kuliyev

да

Александр Гайков

да

Любовь Ф

да