Сергей Хахаха

В 3.00 утра занимал очередь в поликлинику для ветерана, за талончиком.Днем видел ,как старики падают в обморок в длинных очередях,У полиции ,у военных и чиновников свои клиники, Голосовать НЕ ПОЙДУ , КЛАНОВЫЙ НАЦИЗМ......

Ответы
Александр

Кастомизация общества...Кто не впишется в улей - того сгнобят. Или народ опять скинет власть к чертям собачьим...

Ел
Елена

голосуй не голосуй. все равно получишь хуй, выборы, выборы, кандидаты пидоры

Солоха

сейчас электронные очереди

Сергей Хахаха

да,к узким специалистам по не попасть ,в день приема по живой очереди с талоном......

Нурия Шагабиева

Это ужасно честно говоря.

//

жесть

Даниил Новиков

полный пизнес