Марта Ромо

Вы занимаетесь самоудовлетворением?

Ответы
Android

Что бы ответить на такой вопрос, нужно по крайней мере знать с кем общаешься......

Yts - 62

Вышел из этого возраста, но вопрос уж больно интимный

Марта Ромо

То есть у этого занятия есть возраст

Yts - 62

Не только возраст, ещё и наличие партнёра

Марта Ромо

Понятно

Mr Silver

Конечно. Особенно в случае с голодом.

Сергей Антипин

неее, это было давно, лет 30 назад))))

Марта Ромо

Да ладно

Сергей Антипин

но могу для Вас повторить)))

Марта Ромо

Повторите это когда вам захочется для меня не нужно)))

Сергей Антипин

да ладно, шучу, я просто имел ввиду, что это в порядке вещей, нормально, просто не всегда нужно, вот в армии приходилось наяривать каждый день)))

Марта Ромо

Я пытаюсь понять почему это мы почти все делаем что побуждает если есть партнер например

Сергей Антипин

если партнёр не хочет, а подружка уехала, то надо ехать к другой подружке))) а если бы не дай бог заболел? простуда, ходить не можешь, а нужно каждый день. Вот тогда бы пришлось.

Марта Ромо

Ну возможно

Иг
Игнат

Ну конечно , а как же

Игорь Блеск

Круглые сутки. А вы?

Игорь Блеск

Внезапно?

Марта Ромо

Ну да. Причем ничего не предвещает" беды" нет ничего соблазнительного чтобы могло запустить мысли об этом. Работа домашние дела и вдруг опачки резко хочется начинаешь думать об этом, сделать или перегореть и загасить

Игорь Блеск

Ну да это дело такое..

Марта Ромо

Почему это происходит?

Игорь Блеск

Не могу сказать. Не думал об этом. Да и скорей всего мужской механизм желаний и женский разные.

Мишутка Северный))))))))

Нет оно нами))))

Александр Грызлов

Да занимаюсь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бывает....

*****

Это как?

*****

Если не понял, то очевидно нет.

Марта Ромо

Вы либо слишком культурный дворяним ,либо набожный христианин

*****

Нет, я гусар)

Марта Ромо

Опачки

*****

Да, случается

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да