Мирумир

Зачем выпустили людей с кораблей - разнесут болячку.?

Ответы
Ag
Agafon

..)) вообще странно что если на корабле инфекция, почему всех не эвакуировали, та же общая система вентиляции и кондиционирования..))) сплошная показуха, наверно решили денег заработать на швартовке корабля.., )) могли бы и по окраинам поплавать с таким же успехом пару недель...))
вот зачем до сих пор еду их Китая поставляют, и хлоркой улицы не моют, это вопрос..., сплошная антисанитария, за-то людей всех укутали в маски..)))

Ag
Agafon

Наталия онлайн
да там не понятно. и противоречивая информация. То наши не заболели, то заболело много - пора убивать

Мирумир

это люди мн писали

Ag
Agafon

ну..., это прокурору фамилии будете вспоминать.., или сами отвечать..;) )))
шучу, но и цитировать надо осторожно..;))) а то кавычек нет, автор цитаты не указан..))))

Мирумир

Господи.

Ag
Agafon

...)))))))))))))
вот и я так же подумал, когда Вы про коронавирус сильно заморочились..;))))

Геннадий Волчек

Для того и выпустили!!! что не знаешь что идет уничтожение белого человека, чурок и китайцев море, там и миллион сдохнет не заметно, а нас мало, плюс белые проститутки лезут под них сами, а гибриды уже не белые.

Николаус

Таких болячек в мире миллионы скачет! Просто паника сегодня выгодна кому-то очень!? Посмотрите конкуренты ведут войны, любым способом обанкротить конкурента! Нет взаимопомощи

Владимир

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Наталья Антонова

Наверное врачам виднее заразны ли выпускаемые.Короновирус не так страшен,как рассказывают.Вовремя распознать и вылечить-есть же выздоровевшие.

Мирумир

ок

Наталья Антонова

Хорошего дня!!!

Мирумир

взаимно!

Наталья Антонова

Спасибо!

Go
Goosha

наши врачи со всем справятся. ну прибавится к 70 тыс умерших в год от врачебных ошибок еще 10 тыс которым не оказали помощь при воспалении легких

Мирумир

наши врачи .... кхкм

Go
Goosha

боги

Юрий

надо было топить, как в средневековой европе!!!!! Хотя нет, там не топили. Там был карантин на месяц. Потом тока корабли сжигали

Сергей Алексеевич

на то и сделано, чтобы создать еще больше проблему в результате которой погибнут сотни тысяч людей

Мирумир

👍

Чеширский Кот

Нее заметте сначало их подержали чтоб болячка там хорошо расплодилась а потом выпустили !

Мирумир

я заметила

Чеширский Кот

Они придурки ! Они хотели сделать карантин в банке со шпротами что уже идиотично посути своей ! А когда увидили что ситуация вышла из под контроля и люди там обречены они испугались за свои кресла и чтоб хоть как спасти ситуацию всех выпустили и теперь будет вообше полная жопа !

Мирумир

Вы правы.

Надежда Тарасенко

Плавучая тюрьма.., можно с ума сойти...Попробуйте себя поставить на их место и всё поймёте..

Мирумир

поставила.

Надежда Городецкая

а им там как было? хоть на секундочку себя вообразить там, в морской тюрьме - жуть.

Мирумир

представила

Надежда Городецкая

нееее, в 2018 на морском пароме путешествовала из Риги в Стокгольм и обратно - радость! но!!! замкнутое пятнышко каюты на 2х, тесные коридоры, воздух тока на палубе - и вибрация 9палубного монстра ночью - не хотелось бы повторять.боюсь.

Мирумир

понятно. а заразить всех - нормально?

Надежда Городецкая

не всех. бережёного Бог бережёт.

Сергей

Вы боитесь болячку? Не стоит, она поражает людей пожилых, молодые выздоравливают

Александр Шульга

А давайте все 80 тыс. посадим на корабли и в море.Хай плавают,пока не перемрут.

Angela На Метле

странная, однако. карантин закончился и выпустили. они же не в тюрьме сидели

Мирумир

не груби)

Angela На Метле

и не пыталась грубить

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Правильно. Надо было посудину с обитателями затопить в Марианской впадине.

Мирумир

прямо в ней. а . ну ладно

Виктория

Вы боитесь гриппа? Повышайте иммунитет. Врачуйте душу. И не берите в голову.

Алик Махмануров

По Вашему нужно было утопить тогда мы бы заразились от употребления рыб.

Мирумир

нет.

Без Имени Но По Отчеству

не волнуйтесь эта болячка разработана только для азиатов американцами

Мирумир

наша заболела

Без Имени Но По Отчеству

не умрет,по статистике кроме азиатов нет смертей

Мирумир

ок и то немного легче

Без Имени Но По Отчеству

я лично слышала в программе гордона мнение наших ученых

Мирумир

ок

Га
Галина

Мойте руки, соблюдайте гигиену. А заразы и так полно. СПИД вас не пугает?

Мирумир

а он, таки, передается воздушнокапельным путем?

Га
Галина

Нет, но царствует!

Волга

Их проверили....а если бы там были Ваши близкие, Вы так же бы рассуждали?

Мирумир

конечно

Волга

А если Вы?

Мирумир

и я

Волга

Сомневаюсь

Мирумир

как хотите. в борьбе за живучесть в субмарине не пустят своих из горящего отсека.