Талгат Mv

Что за "сусеки", по которым скребли дед с бабкой, чтобы сделать Колобка?)

Ответы
Ма
Максим

Они не скребли , просто сусек это банкомат , чтобы не палится что деньги есть ,называли сусек , сами же снимали рубли и всё покупали ))))

Екатерина Огородова

Сусек - это то, что отсечено, отгорожено от окружающего пространства. Толковый словарь Даля: сусек - отгороженный ларь в амбаре

Людмила Маврина

Посмотрите словарь Ушакова или Ожегова, там есть это слово!

Избалованное Чудо

Всегда интересовал этот вопрос

Талгат Mv

Всех интересует (и меня), как сделать суррогатного ребеночка.)

Константин Работкин

это страшные интимные места

Татьяна Акинина

ну те которые у них были))))

Жанна Губина

в них муку раньше хранили

Раушан Балабаева

не помню

Талгат Mv

Никто не знает почему-то...

Людмила Себренко

не знаю

Талгат Mv

Никто не знает почему-то...

Талгат Mv

Для расширения кругозора. Любопытство, знаете ли...)

Тин Оуян

не знаю

Талгат Mv

Никто не знает почему-то...