Кто для вас самый лучший киноактер?

Ответы
Дмитрий Лучик

да все они классные, каждый со своей изюминкой-фишкой: Сталлоне, Шварц, Джеки Чан, Мэл Гибсон, Джет Ли, Стэтхем, Николас Кейдж, Том Хэнкс, Брэд Питт, Джонни Дэпп, Хью Джекман, Дауни Младший, Пирс Броснан, Шон Коннери, Кристафер Ламберт, Ван дам, Шиа Лабафф, Орландо Блум, Шарлиз Терон, Деми Мур, Шерон Стоун, Мишель Пфайфер, Кира Найтли, Холли Берри, Одри Хепберн и многие, монгие другие 😉

вот эт списочек 👍 😮

Дмитрий Лучик

и он не полностью полон - это первые, кто вспомнились.

O_o 😄

Anatoliy Isaev

Самый первый , которого я запомнил с детства, это Смоктуновский(фильм "Гамлет"), сейчас этот список расширился, но приводить его нет смысла, их много.

Сергей Максимук

А я считаю, что в фильмах должны снимать людей с улицы, любого дебила можно классно снять с 48 дубля, или с 98..., а киноактёры - те же пр...титут...и.

Что то же верно!

Майя Матосян

ох,вот это вопрос,Пьер Ришар,Жан Рено,Вин Дизель,Бельмондо,Боярский,Безруков,Охлобыстин,(та ещё з..а),Депардье!!!Леонов,,,!нет это очень долго...

👍

Ольга Филатова

кинотеатр повторного фильма, раньше, во времена моего детства он находился в центре Москвы, напротив здания ТАСС, на тверском бульваре

😮

Ирина Черняева

"На вкус и цвет товарищей нет"- говорит русская пословица... Мне же нравятся Олег Меньшиков и Ричард Гир. ОООчень нравятся.

Надежда Петрова

Миронов, который играл Идиота в сериале по Достоевскому, ну, конечно и Андрей Миронов.А ВЫ не из артистического племени?

К сожалению вашему нет 🙂

Елена Черняева

Их много: Бондарчук, Андрей Миронов, Евстигнеев, Смоктуновский, Гафт, из современных наверное Евгений Миронов, Машков

Оксана Абидуева

Кевин Бейкон, Марк Уолберг, Джуд Лоу- актёры которые мне больше всех запомнились, хотя роли не такие известные.

Елена Булава-Лада

клинт иствуд энтони хопкинс сэм рокуэлл джордж клуни роберт дауни младший ....внешность - бредли купер, дауни...

Энтони Хопкинс всегда радует своей интеллигентностью 🍷

Елена Булава-Лада

спейси еще...

Елена Булава-Лада

в молчании ягнят есть эпизод , где Лектор передает Клариссе сквозь решетку документы ....и в этот момент слегка дотрагивается и проводит кончиком пальца по ее кисти......по мне это один из самых чувственных моментов в кино...

😞

Владимир Острован

у каждого есть свой звездный час и роль, потрясающая, которую никто никогда так не сыграет))) вот как-то так видать..

Ярослав Кузнецов

Снявшись в десятке массовых сцен, думаю, что знаю чьей звезды не хватает на известной аллее)))

да вы просто Сэнсэй 😮

Gleb Kusnezow

пора бы уж

Светлана Рехвальская

разные люди...Андрей Миронов... Караченцев... Быковы... их очень много...разных, в разное время...

Светлана Рехвальская

и получилось???

За себя очень даже получилось, а другие еще не заходили сегодня на сайт 🙂

Светлана Рехвальская

Вам 24 года? а что ей нужно было??

Да, это мой реальный возраст, ну просто она всем нам нахамила, а меня послала в з@дницу и обещала прирезать мою семью

Светлана Рехвальская

ну совсем ребенок без тормозов... моей старшей дочери 16... да уж...

Небеса Мои Обетованные

Мне из наших нынешних,Безруков нравится и Пореченков.Но может есть и лучше...А для Вас,кто?

Небеса Мои Обетованные

А ты его хотел поствить? 😄 😄 😄

Самым грешным первым делом, да 😇

Небеса Мои Обетованные

Тогда сразу бы все поняли,что это не ты.)))

А вы сначала подумали что я это я? 😄

Небеса Мои Обетованные

Сначала да.)))) Некоторые тоже думают,что на фото,это я.)))))

Валерий Кириллов

Кумира нет, но какая была плеяда актеров 70 - 90гг. Жаров, Тихонов, Быков, Пуговкин и мн. др.

Да, хорошие люди 👍

Валерий Кириллов

Сейчас таких мало, раньше они вживались в роль, а теперешние актеры выходят на сьемку зачастую тока прочитав сценарий, поэтому и фильмы современные смотреть неохота.

Василиса Микулишна

самого лучшего нет... но есть много уникальных неповторимых и безумно талантливых...

Фарида Кабылбекова

по-моему все актеры способные, но по-настоящему талантливыми были советские актеры

Big Bad Wolf

Мне даже любимых режиссёров перечислять надо, а вы тут про актёров спрашиваете.

Марина Третьякова

Многих люблю. Ну, если быстренько вспомнить, то Евстигнеев. И еще Дэвид Швиммер.

He
Helen

Меньшиков, Вивьен Ли, Николсон, Бред Питт,Марина Влади, из "Бегство из Шоушенка"

Константин Чачачагин

смотря для какой роли, вопрос типа - какой авто лучший?..так для каких целей...