Саша Аут

Когда у вас кругом татуировки, дань моде или просто ради шутки, мне сразу представляются воровки на зоне или просто проститутки.Я не виню вас и не презираю, ведь наше тело лично и сакрально, возможно в чём-то даже понимаю, оно же далеко не идеально.А хочется побыть неотразимой, чтоб не было от мужиков отбоя, оригинальной, милой и любимой мечтою вездесущего плейбоя… В красивой однотипной упаковке, на всех одни рисунки, как и шмутки, я знаю, что вы вовсе не воровки, и верю вы совсем не проститутки

Ответы
Юлия

В мире люди самовыражаются, как угодно, и это никого не парит. И только в Раше исходятся дерьмом ,глядя на чужие татуировки. Мы так и будем деревней до смерти Вселенной?

Саша Аут

правильно, так и нужно)

Юлия

🤘

Ир
Ирина

Резко, но Ваше право мысль свою так выражать. Я как-то тоже не любитель разрисованного тела, хожу как есть, как мама родила

Саша Аут

Думаю создатель или природа или (уж не знаю кто во что верит), были умнее татуировщиков, если не сподобились разрисовать тело человека узорами🙂

Ир
Ирина

ну хотят люди себя так выражать- так и ради Бога! Таких как мы тоже ОЧЕНЬ много.

Саша Аут

Я об этом написал...

Ир
Ирина

Простите, если не так Вас поняла. Постараюсь быть внимательней отныне. Успехов, счастья и добра! Удачи!🙂 🤝 🥂

Саша Аут

🙂Спасибо

Валера Прокудин

Прикол в другом,что тату это на всю жизнь,а прикинь бабулю лет так в 75 всю размалёваную тату,зтакая приблатнённая бабця.

Саша Аут

Вот вот)

Ле
Леа

Неоднозначно, и резковато даже... Но я лояльна к обладателям татуировок. Человек вправе САМ решать, как ему выглядеть)

Саша Аут

Конечно........"Я не виню вас и не презираю, ведь наше тело лично и сакрально, возможно в чём-то даже понимаю, оно же далеко не идеально."

Ле
Леа

Конечно)

Вячеслав Майборода

Женское тело не создано для тату !!!

Ле
Леа

Вячеслав, женщина вправе САМА решать, что ей делать со своему телом) и наши с вами мнения не обязательно должны совпадать

Вячеслав Майборода

Это лишь Моя точка зрения!

Валерий Дементьев

недалекие люди...умом не могут блеснуть, так хоть клеймом....я признаю только одно тату-группу крови и резус фактор

Ve
Veseliy

Терпеть ненавижу, когда молодые, симпатичные девушки в татуировках.... Зачем? Выделиться хотят? Фу...

Люда Генералова

когда человеку не чем отличиться , он и разрисовывает тело, чтобы обратить на себя внимание

Юлия Пак

Расписать себя как Бог черепаху и считать себя неотразимой...Скорее невменяемой.

Галина Мамаева

Они приобрели на веки вечные канцерогены в лимфоузлах и в перспективе РАК!!!

Саша Аут

Надеюсь что не так...

Галина Мамаева

Так, буквально сегодня прочитала статью, об этом пишут врачи, ученые их Германии,Швеции, Австрии, Англии.

Галина Мамаева

Теряют иммунитет, нарушается теплообмен и даже удалив тату, в лимфоузлах всё остаётся.

Светлана Филюкова

Саша! Только вера и спасает нас.( не воровки)👆, 👍 👌 👋 🙂

Саша Аут

Памяти дедушки.
Артур Наумов

«Умных много… Разумных мало!, -
Говорил мне когда-то дед, -
Потому, почти не бывало
На Руси благодатных лет.
И, к тому же, забыли Бога, -
Продолжал он, подошву строча,-
Ведь у умных желаний много –
Вот и делают всё сгоряча!
А уму-то нужна острастка!
Ум затопчет и Божий след!
Он наденет любую маску,
Потому, что Души-то нет!
Ум – он дьявольское горнило –
Всё сожрёт в ненасытном огне…
Бездуховность – страшная сила!
И она у нас на коне…
Ворон ворону глаз не выклюет,-
Продолжал он, дратву слюня,-
Будут в силе, пока не выкинет
Из гнезда их матерь Земля…
Ты учись не умом, а разумом
Постигать глубину наук,
Чтобы жадность тебя не замазала
Ни Души твоей и ни рук…»
Он взглянул на меня с улыбкой,
Синеглазой своей добротой
И добавил, - «Без Бога – зыбко…
Но народ у нас неплохой!
Быть поближе к нему старайся,
Не чурайся его простоты…
Согрешишь – перед Богом покайся,
Покаяньем очистишься ты…»
И с тех пор я всю жизнь учился
Свои страсти держать в поводу,
В Веру Разума окрестился
В незапамятном том году!
«Умных много… Разумных мало!»,-
Я запомнил, мой милый дед!
Знать, Душа высоко летала,
Если знала этот секрет….

Светлана Филюкова

Спасибо, Саша!! Когда читаешь, такое, на душе светлеет,как солнышко заглянет. 👋 👍 👌 😁

Ли
Лия

Ой!!!ну крутяк!!!думаю татушкам понравится 👍💃❤️

Саша Аут

😁уже..Прирубить грозятся. Дикие люди...😁

Елена Васькина

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАТУИРОВКИ А СТИХИ КАК ВСЕГДА ЧУДЕСНЫЕ

Анатолиевич

наличие тату говорит, как минимум, о недоразвитости

Людмила Дунаева

Вот не угодила вам- у меня НЕТ татуировок.

Марина

Классный стих. Тоже не люблю татуировки.

Саша Аут

Друг увидит - обидится, он этим зарабатывает...

Марина

Его проблемы.

Саша Аут

анекдот вспомнил..

Марина

Какой?

Саша Аут

Жена мужу говорит...наша невестка изменяет нашему сыну..Муж, это его проблемы!..Жена...Да, но она изменяет ему с тобой...муж..А это мои проблемы..Жена..А как же я?...Муж..А это твои проблемы..

Марина

Прикольно.

Суфия Каримова

я не понимаю красоту татуировки....

ОК
Оля Кергатова

а я не люблю татуировки у девушек

Таис

Даже не знаю что и сказать...)

Любовь

Как всегда, классно!👍

Ли
Лилу

а не надо всех под одно

Саша Аут

Я не при чём, сами под одно)......."на всех одни рисунки, как и шмутки"

Ли
Лилу

я про себя, не одной тату. и шмотки не как у всех.

Саша Аут

Я говорил о тех, у кого есть татуировки.

Ли
Лилу

отстала