Йо
Йож

Hастоящий дачный дом должен строиться десять лет, зимой подвергнуться
ограблению, весной сгореть.
Hастоящее дерево должно расти медленно, не давать персиков, оказаться
дубом.
3. Hастоящий сын должен получить двойку, начать курить, бросить институт,
не желать работать, хамить отцу, загреметь в КПЗ с коробком марихуаны,
просить привезти две штуки баксов.
4. Hастоящий котенок должен разодрать обои и налить в тапки. Hастоящий
щенок должен эти тапки сгрызть. И тот и другой в конечном итоге должны
попытаться перегрызть электропровод.

Ответы
Лариса Горобчук

И это все Вас уже постигло???....Мое сочувствие))))

Йо
Йож

Да вот как то не судьба...

Лариса Горобчук

ФУУУУУУУУУУУУУ,а то хоть на помощь собирайся...)))

Йо
Йож

Не получится.

Лариса Горобчук

Да я подрабатываю"ангелом-хранителем")))) И больше ничего)))

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

что бы вырубить интернет? 😛 😄

Йо
Йож

Ага.

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

только всё ни как не дождусь)))пора бы уже

Йо
Йож

))

Елена Павлова

весело живешь

Йо
Йож

))

Лирочка Самая Лучшая

Так и с людьми бывает))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄