Ответы · страница 2
The Man!! U_S_A
самое место
Звездочет Дальнобой Торонто
вот имено
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Вот именно про мозги не слова
Звездочет Дальнобой Торонто
да уже все раше не видать украину
а она ей и нафиг не нужна вас скорее соседи раздербанят
Звездочет Дальнобой Торонто
а тогда вопрос а что делают российские акупанты в Украине и притом без приглашения
Вот вот вопрос предсказуем если бы Россия хотела вас присоеденить, не помогла бы вам вся европейская свора во главе с Америкой. Но вы сами стали нарушать правила хороших соседей бомбить приграничные районы воровать газ, поэтому то что вы засрали пришлось в спешном порядке спасать спасать жителей которых убивают ваши наемники\
Котик - Наркотик )))
Зелинского
Natali Shelkovica
для тебя
Al
Alex
да!